Оппозиция?

hello moto

народный контроль
"...Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством."

Сейчас в телевизоре напомнили последнюю передачу Шустера, там оппозиционеры рубились за право самого лучшего оппозиционера страны. Тогда я её мельком глянул и похерил, но сейчас услышал слова -" За каждым из них свои структуры и обязательства..."

А ведь так?
 

polyak

Member
За каждым из них свои структуры и обязательства..."
Из за таких структур и обяз.....27 лет глубокой ЖОПЫ , мои правнуки ее ОПУ увидят, если америкосы не загребут ради земель. Потому как нефть закончиться,будем выращивать рапс на био дизель в место пшеницы, свеклы и подсолнечника.....Вот Вам и опозиция ЛЕБЛЯДЬ, РАК и ССУКА извините ЩУКА зубы ей по выбивать бы...
 

hello moto

народный контроль
Вырождаются вообще, примерчик от наших "активистов" -
 

Lion7B

Скептик
Сейчас в телевизоре напомнили последнюю передачу Шустера, там оппозиционеры рубились за право самого лучшего оппозиционера страны. Тогда я её мельком глянул и похерил, но сейчас услышал слова -" За каждым из них свои структуры и обязательства..."
А ведь так?
Что удивило ? За каждым политиком структуры и поддержка. Или Вы думаете что кто-то с улицы в Раду попал ?
Ваша любовь к ПР давно понятна. Давайте обсудим их сначала. Есть там в Раде случайные люди, с улицы, которые исключительно представляют интересы людей а не свои бизнес интересы. Например рядовые шахтёры.
 

Lion7B

Скептик
Низвержение богов :down:
Ну так с себя начни. Ибо в заповедях сказано:

  1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Не греши.
 

hello moto

народный контроль
Врача немецкой клиники Charite Лутца Хармса едва не избили в аэропорту Харькова.

Об этом на своей странице в социальной сети написал народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук.

«Только что стало известно, что немецкого врача Юлии Тимошенко пытались избить представители молодежного крыла Партии регионов перед его вылетом в Германию», — сообщил Катеринчук.

По словам нардепа, активистам «даже удалось на него напасть».
Поддержите версию! ;)

Вони для вас изо всех сил стараются!
Иногда удаётся на них напасть, а вони мужественно отоБЬЮТся!!
...

Выродились окончательно, варианты?
 
Останнє редагування:
Зверху