раздача роутеров!

Sergey Shumov

Active Member
2 день полета с новой прошивкой. Полет нормальный.
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Worm, еще раз флуданешь, я тоже дам ссылку на прошиву, расскажу как шить бесплатно и напишу жалобу на флуд админам
Принято. И ветку от флейма по этому поводу почистил.

2Worm: Рекламу на услуги лучше давать в соответствующем разделе.
 

Hamster

Well-Known Member
Да прошивка уже давным давно в интернете, выложил ктото, чего вы к человеку пристали.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вот подумалось: это если все ip адреса у Киевстара белые (видны в интернет), и у их роутера все знают имя/пароль
Если юзер после того, как взял маршрутизатор, не меняет логин/пароль по умолчанию на свой - то кто ему после этого злобный Буратина?
Ить, покупая квартиру, чел первым делом врезает замок. Хоть и хреновый - но свой...
- то в принципе легко можно порыться по компам юзеров?! ;) Перебором найти адреса... Весёленькое дело...
И пытаются... Мне пришлось в настройках FTP-сервера отрубить весь инет и оставить только диапазоны IP для своих друзей. Ну раздражали меня тупые роботы, полагающие, что у меня на сервере обязан быть пользователь ADMINISTRATOR, для которого они перебором подбирали пароли...
Издержки белого адреса.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Боты лезут по страшному. если поставить прокси, то на него тоже лезут. Ужас. Боты что ли, минут за 20 обязательно находят айпишник и ищут к чему присосаться.
 

torychka

New Member
Что-то я не совсем понял куда пойдут эти 200 грн? Кроме роутера, будет ещё и скидка?
У Вас будет роутер за 1 грн,(Это вмести с установкой и настройкой),а 200 грн это авансовый платеж на 10 месяцев,который будет каждый месяц возвращаться по 20 грн в абон.плату,и тем самым вы будете платить за интернет на 20 грн меньше,то есть 55грн=35грн;70грн=50грн;90грн=70грн;140грн=120грн, при этом вам также будут приходить бонусы,которые теперь можно еще использовать на скидку в магазине "ФОКСТРОТ",там идет 50 бонусных грн = 100 грн скидки на каждую 1000грн покупки.
 

atom

Member
У Вас будет роутер за 1 грн,(Это вмести с установкой и настройкой),а 200 грн это авансовый платеж на 10 месяцев,который будет каждый месяц возвращаться по 20 грн в абон.плату,и тем самым вы будете платить за интернет на 20 грн меньше,то есть 55грн=35грн;70грн=50грн;90грн=70грн;140грн=120грн, при этом вам также будут приходить бонусы,которые теперь можно еще использовать на скидку в магазине "ФОКСТРОТ",там идет 50 бонусных грн = 100 грн скидки на каждую 1000грн покупки.
бонусы начисляются только в том случае, если на счету положительный баланс
 

Vitaly

Member
а есть стационарные номера телефонов, что бы проконсультироватся, а то моб. МТС - впадло деньгу тратить....
 
У Вас будет роутер за 1 грн,(Это вмести с установкой и настройкой),а 200 грн это авансовый платеж на 10 месяцев,который будет каждый месяц возвращаться по 20 грн в абон.плату,и тем самым вы будете платить за интернет на 20 грн меньше,то есть 55грн=35грн;70грн=50грн;90грн=70грн;140грн=120грн, при этом вам также будут приходить бонусы,которые теперь можно еще использовать на скидку в магазине "ФОКСТРОТ",там идет 50 бонусных грн = 100 грн скидки на каждую 1000грн покупки.

Кто возьмет билетов пачку, тот получит… )))
 
Зверху