раздача роутеров!

Chugoy

Member
Вы действительно считаете что КС покупает эти роутеры по 25 $ ?
При крупной партии ему цена 5$ мешок. Просто такой себе ход развести людей на бесполезное для них железо () и заработать на этом бабла к НГ на подарки себе любимым )
а какая разница, сколько они за это заплатили? Отдают то людям бесплатно, это раз, во вторых, не кто не заставляет абонентов как новых так и действующих брать их - тогда где развод то, объясни?
p.s.: Просто есть люди которым нечем заняться, вот они и льют грязь на других, на форумах, как те вечно не довольные бабки около подъезда.)
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Действительно, отдают просто так - и се ровно не так. Даже тут какойто развод увидел.

А ты не хочешь бабла на НГ себе любимому заработать? Закупи вагон роутеров и раздавай на улице.
 

DEmON777

Форумчанин
Впринципе подвохов никаких - можно смело кидать 200 грн. на счёт. Просто это так написано. Скидки никакой по сути не будет. Эти деньги просто будут добавлятся каждый каждый месяц при оплате. А роутер получается халявный, хоть и слабенький.

Знаю, что киевстар подключал в 23-й школе интернет, поставили туда данный роутер. Покрытие есть только в компьтерном кабинете(там где маршрутизатор и находится), даже за дверью не ловит. Достаёт только в конференц зал, который строго под кабинетом информатики(тоесть еле еле тянет через стену). Так что покупать не стоит, а вот на халяву взять можно, но только чтобы продать. Я наверное в школу и продам.
 

iek

Member
Я конечно понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но как вы видите стратегию "заработка" на роутерах, которые будут отдавать по сути даром?
Или условие "неотключаемости" в период 10мес делает пользователя лохом?
Или пользователь как "не лох" просто обязан менять провайдера каждые полгода?
Да если бы не этот КС, который "зарабатывает на лохах", башляли бы все до сих пор по 50грн за 512кбит.
Насильно тебе в руки не пихауют маршрутку, не хочешь не бери....но судя из того что я вот уже как месяц на КС, меня он порадовал стабильной работой, и скорость стабильно так что в пакете, был косяк с отдачей написал на мыло им на след день ответ все исправлено проверил и в правду все ок.

Не спорю кому-то выгодно у ВОЛИ 10+Цыфра за 80 грн, но у меня телевизор практически не смотрят, подкрутив шуры муры у меня есть нормальный аналоговый сигнал для телика, и за 70 грн вот 4ого числа будет 20 мбит. У меня и ВОЛЯ была стабильной, но все же косячина со скоростью...вечерами "порнушку" не посмотреть.

Ещё больше напрягает дикие лаги форума, как можно держать сервер в таком <cenzored>? мало что когда был на ВОЛЕ Солар через раз работал привычней было увидеть 404 чем чтото-типа солора, не подумают разделить на 2 веб сервера...пичально, такое впечетление что на 1 тачке и держится весь контент Сумской ВОЛИ
 
Останнє редагування модератором:

staer

REANIMATOR
Народ что вы гоните??? кто Вас заставляет пользоваться 10 месяцев????? заплатил 200 грн- получи роутер и делай что хочешь!!!!! Кто захочет компенсировать по 20 грн каждый месяц- тот будет пользоваться.......
 

bos13

Member
<cenzored>

Odinus, каг в1\2 пруф в студею!!!
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ненормативная лексика и переход на личности вычищены
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Во всяком случае больше, чем самый лучший банковский процент с 200 грн. ;)
 

sleik

Active Member
получил ответ от киевстара по поводу роутеров:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к новым услугам компании «Киевстар»!

Сообщаем, что Вы можете заказать данную услугу по своему лицевому счету в одном из магазинов дилерской сети «Киевстар». Вместе с тем, мы вынуждены сообщить, что на сегодняшний день в городе Сумы, к сожалению, такой магазин отсутствует. Вы можете обратиться в другой город, где предоставляется возможность подключить данную услугу. Так, ближайший к Вам магазин размещен по адресу: г. Полтава, ул. Жовтнева, 53/1, время работы: пн-пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 17:00.

Для подключения услуги «Роутер», пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

Стоимость подключения услуги составляет 200 грн. При ее активации Вы сможете в течение 10 месяцев с даты подключения услуги получать скидку на обязательный ежемесячный платеж за услугу «Домашний Интернет».

Скидка будет предоставляться:

° в размере полной суммы ежемесячного платежа, если сумма начисленного на протяжении месяца обязательного платежа составит менее 20 грн.
° в размере 20 грн (с учетом НДС) , если сумма начисленного на протяжении месяца обязательного платежа превышает или равна 20 грн.

Тарифы указаны с учетом НДС.


С наилучшими пожеланиями,
Центр Обслуживания абонентов «Киевстар»
 
Зверху