"Dexter" ("Декстер")

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: "Dexter" ("Декстер")

 

4Boss

fromars
Відповідь: "Dexter" ("Декстер")

Макс Мєйстєр і Жордана кручє! живіше якось виглядало. але і на цьому дякую.

P.S
ставлю 2 м'ятні конфети, що декстер загине..
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: "Dexter" ("Декстер")

Квадрат Малевича, шото тормозит. Уход Макса Майстера в политику дает о себе знать.

Я не могу ждать переводов и вот 4-й эпизод:


(не кипешуйте, когда появится надпись "1 сезон 4 эпизод" - это ошибка и еще много ошибок типа:"сдесь" и "споймать", а мне лень исправлять)


Так же, очень рекомендую Бионическую Женщину, т.к. Киноман щас не пашет - выложить туда не могу:



На соларе выложили, но не знаю в каком переводе, Квадрат Малевича сделал свой релиз, а это с торрентс.ру.
Голоса перевода, как по мне - не фонтан.

Самое классное, что два актера из "Звездного Крейсера Галактика": Кэти Сакхофф (Старбак) и чувак (блин, не помню как его) который шефа играл.

Видно бюджет нехилый. И эта телка - Мишель Райан дико знакома, где она играла?
 
Останнє редагування:

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: "Dexter" ("Декстер")


 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: "Dexter" ("Декстер")

Вижу у вас тут целая сборная солянка из релизов и переводов, с разным качеством и т.д..... По-моему подход не очень правильный. В общем, я начинаю полностью выкачивать 1-й и 2-й сезон с новафильма. Может организую новость на соларе...
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: "Dexter" ("Декстер")

Разные релизы, потому что переводил только Квадрат Малевича, Новафильм начали переводить тогда, когда вышли первые серии 2-го сезона.
Качество - "разное", только в 3-ей серии 1-го сезона, все остальное HDTVrip, 4 выложена была субтитрами за неделю, до перевода. 5-я переведена была вчера, т.е. через 10 дней после того, как я разместил ее с субтитрами, при чему тут правильность подхода.
А то все хотят быстро, а потом еще что-то не нравиться.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: "Dexter" ("Декстер")

Ну кто хочет быстро - пусть смотрят быстро. Я обычно стараюсь для тех, кто хочет качественно...
ЗЫ: КвадратМалевича - сакс.
 
Зверху