D900

  • Автор теми iva
  • Дата створення

pampers

палач в отставке
Е900 и Д900 сравнивать глупо и невозможно. Это совершенно разные по классу телефоны. Естественно д900 лучше, тем более в журнале mobiles за апрель д900 признан лучшим телефоном 2007 года. Сам пользуюсь Д900 уже больше года. Взял себе из первых партий, проблем ни с экраном, ни слайдером нет (тьфу-тьфу-тьфу) Фотки и видео отличные. Покупай Д900 и не раздумывай, тем более они сечас подешевели. Еще расскажите кто-нибудь про патчи на д900 и как их применять?
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Пользуюсь д-900 уже 7 месяцев. Ещё ни разу меня не подвёл.Никаких глюков,никаких проблем со слайдером и с экраном.

Фото и видео просто супер!

Я нашла пока только один минус-на смс нельзя ставить свои мелодии,кроме 10 стандартных,встроенных в телефон.

Е-900 не пользовалась,поэтому ничего больше сказать не могу...Но этот телефончик я уже точно менять не буду.Полностью устаивает!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: D900

2 pampers ты что-то путаеш или считать не умееш, как может быть у тя тел больше года, когда его официальный релиз был назначен на 2 квартал, а был ток в июне-июле 2006??!?!?!? В Украине с августа 2006, максимум 8 месяцев!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну почему всякое может быть! у мну нока 7610 появилась а потом через год тока на рынке в украине! ну что д900 телефон рульный очень много функцональный - жаль батарея недержит много ну всетаки 3 мегапиксель камера тож свое дает! а так на каждый день у мну сони эриксон - беспроблемный и практичный и нежалко и кстате кульно иметь домашний телефон в кармане)) - это у мну нока г
 
A

AkeL.php

Guest
Для самсунгов, если я не ошибаюсь, нужен специальный софт для загрузки игр.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Закачать игры на Самсунг оказывается очень просто!
Качаем проги: Java upLoader и SoftickPPP.

Сначала заходим и пишем: Java->Настройки, вводишь к примеру APN: USB, Имя:1, Пароль:1, Прокси:выкл. Сохраняешь, выходишь, делаешь по новой все манипуляции с клоуном -> Все получается! (только там бегут не "проценты", а просто индикаторная полоска закрашивается и музыки у меня никакой не было!)

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.
Далее, в телефоне надо набрать код #*536963#, который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.
Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля).
Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием.
Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее.
Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.
Подключаем телефон к кабелю.
Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить, появился ли дополнительный СОМ (от 3 до 10), если есть, отмечаем галочкой. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли дополнительный COM.
Если COM появился, выбираем пункт Activate PPP. Здесь Softick будет требовать нехватающую Dll – нажимайте cancel, она не понадобится. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected». На время забываем про Softick PPP.
Переходим к JAVA Uploader,
С помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.
Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем.
Если до этого вы не вводили код #*536963#, то введите его сейчас.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!
Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява».
Выбираем пункт PPP UP.
В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява».
Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка).
Если заиграла музыка, появился клоун и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку».
Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка).
Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.
После всех процедур вводим ещё один код #*536961# который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета.
!!!!!!Пытайтесь делать операцию несколько раз, и если захотите ещё игры закачать лучше качайте в один заход, пока телефон не перезагружается!!!!!!

У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз.

Если сразу как закачали игру, в неё начать играть, вверху будет мигать информационная полоса - это ничего страшного... После того как закачаете контент, телефон надо перезагрузить и всё будет нормально
 
Зверху