Эфирное цифровое ТВ в Сумах

oxo-xo

Active Member
Что-то вы одно барахло насобирали на 400 грн. Зачем такое себе в дом тянуть?

Купите нормальную антенну, две головки, коммутатор, крепления и кабель. Почти все современные телевизоры имеют встроенный dvb-s2 тюнер. Получите 80 каналов за те же деньги.
Если с установкой, то плюс 400 грн за работу.
А вы всегда на вопрос отвечаете вопросом? Вам задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос, а вам , я так понимаю и ответить не чего.
 

d324co

Well-Known Member
Купите нормальную антенну, две головки, коммутатор, крепления и кабель. Почти все современные телевизоры имеют встроенный dvb-s2 тюнер. Получите 80 каналов за те же деньги.
Если с установкой, то плюс 400 грн за работу.
Ну, вот, как всегда...
Начали с
что все бегают с этим Т2 как дурень со ступой? Там смотреть нечего это во-первых, и стоит не дешевле простого спутникового комплекта это во-вторых.
Т2 комплект стоит 310 грн + кабель + антенна. Причем антенна - понятие растяжимое, например в Сумах, в многоэтажке возле мясокомбината - на гвоздь ))) отлично принимает. И установить даже полный гуманитарий сможет. И работает с любым телевизором, у которого есть AV вход.

А Вы что предлагаете??
400 грн установка,( старушка - пенсионерка сама поставит ??)
+ 400 грн
Купите нормальную антенну, две головки, коммутатор, крепления и кабель
Так это еще не все, + еще надо купить современный телевизор с dvb-s2 тюнером... это сколько ???

Теперь насчет "одно барахло"
У матери WORLD VISION T37, он дешевле 57го, принимает на антенну из проволоки и польского усилителя все 32 канала чисто, программу передач показывает, (тайм-шифт и запись есть, но она не пользуется).
В чем "барахло" заключается??

И вообще
Все каналы можно со спутника смотреть
Предложение с ценами - в студию...
 

Technosat

New Member
Предложения все на нашем сайте. Его все знают.

Про барахло я написал, что такая техника работает полгода-год, потом сгорает и надо бегать по ремонтам. Потом опять сгорает. Потом кабель дешевый лопается на солнце и его надо менять лезть. Потом антенну менять дешевую. И так по замкнутому кругу )))
Не лучше ли сразу нормальное поставить?
 

Musicjet

Impostor
Все каналы можно со спутника смотреть. Эфирное цифровое - это уж совсем "пенсионерский" вариант, никаких преимуществ в нём нет абсолютно. 4-й год не пойму, что все бегают с этим Т2 как дурень со ступой? Там смотреть нечего это во-первых, и стоит не дешевле простого спутникового комплекта это во-вторых.
у меня просто телек со встроенным ресивером Т2, а для приема спутникового придется покупать тарелку и ресивер, а это лишнее нагромождение. Тем более, что если уж и ставить спутник, то ради платных каналов, а ради эфирного гумна ставить тарелку и ресивер нецелесообразно.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А разве на встроенные тюнеры каналы ловит? Вроде как они кодированные идут.
Так карточки не отменяли вроде бы? помнится первое поколение не умела работать с кодированными каналами, потом появились с карточками?
 

Musicjet

Impostor
А разве на встроенные тюнеры каналы ловит? Вроде как они кодированные идут.
Раньше не ловило, покупал CAM-модуль в телевизор для декодирования. Потом кодирование сняли и потребность в нем отвалилась - даже умудрился продать ))
 

EEM

My post = My IMHO
Кто-то пользуется телевидением от Киевстар? Если есть инет от Киевстар, можно купить тюнер за 1500 грн или в аренду взять и смотреть цифровое ТВ еще на 3х гаджетах, кроме телевизора. Интересно, не глючное ли оно...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Сколько стоит спутниковая тарелка? оборудование за 1500грн как-то слишком много.
 

AutoSumy

Member
Частоты и номера каналов цифрового эфирного телевидения Т2 и адреса размещения передатчиков в Украине:
 
Зверху