Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Alex Sun

Жуткий Отаку
как сделать так, чтобы кроме нее одной вам никто был не нужен? остаться любимой надолго. лет на 60. а?
и чтобы не ссориться по мелочам
Боюсь это необходимый процесс(ссоры всмысле) Когда двух разных людей связывает любовь, то в начале не обращаешь внимания на всё остальное. Но когда любовь становиться более глубже и стабильнее(обычно, когда люди начинают сожительствовать) начинаются разбежности в привычках(быту) вот и ссорятся так сказать притераются один к другому(как слаженный механизм) В итоге любовь должна победить...
 
Останнє редагування:

IvanYch

New Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Любопытный вопросик…
…скажу так:
…я начал готовить кушать своей половинке (раньше я практически никогда ничего не готовил.), мыть после неё посуду, бегать за мороженым по дождю, ходить в библиотеку для неё и т.д. …и мне это совсем не в напряг (Если конечно она не начинает наглеть :))) )

угум с типа такого и у мя :)))
стал как шелковый:)
 

shen

Перец
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
Смотри в глаза , взгляд ласковый и долгий больше 45 секунд, при этом не общаясь ,процентов на 80 это чудо твое =)
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
А ты представь что ты пошла выбирать помаду, или дрогого рожа штукатурку на базар,, с парнем! Подходиш к продавщице и говориш мне как всегда. Парень видя то что ты береш помаду такогото производства читает тебе лекцию о помадах часа в 2-3! как ты себя буш чувсьтвовать?????????:eusa_ange :eusa_ange :eusa_ange :eusa_ange
 
S

somebody

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А ты представь что ты пошла выбирать помаду, или дрогого рожа штукатурку на базар,, с парнем! Подходиш к продавщице и говориш мне как всегда. Парень видя то что ты береш помаду такогото производства читает тебе лекцию о помадах часа в 2-3! как ты себя буш чувсьтвовать?????????:eusa_ange :eusa_ange :eusa_ange :eusa_ange
дорогой/ая (?) мой, а причем тут лекция? никто никому ничего не читает
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

дорогой/ая (?) мой, а причем тут лекция? никто никому ничего не читает
Дело не в лекции а в твоем моральном состаянии послен нее!
Тут она взята только для примера!
 
Зверху