Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

fL1pz

кукуконикс :)
а ты тоже значешь что такое пикап ? молодец :)

парень просто делает то, что ему хочется, вот и всё. ИМХО
при знакомстве с девушкой - всегда можно задать один основной вопрос - "ты влюблена?" - если да, то значит и смысла распинаться нет, а вот если она ответит "нет" - то давай, дерзай и вперёд. а вот, насчёт варианта, когда девушка сразу же - отвечает: "У меня есть парень, я люблю его!", то умному и здравому человеку сразу дойдёт, что нет смысла вообще сейчас что либо говорить - просто бери - и вали дальше...
 

SuBzVeRb

Member
при знакомстве с девушкой - всегда можно задать один основной вопрос - "ты влюблена?" - если да, то значит и смысла распинаться нет, а вот если она ответит "нет" - то давай, дерзай и вперёд. а вот, насчёт варианта, когда девушка сразу же - отвечает: "У меня есть парень, я люблю его!", то умному и здравому человеку сразу дойдёт, что нет смысла вообще сейчас что либо говорить - просто бери - и вали дальше...
ну влюблена и что дальше ? именно поэтому не знакомиться ? одеть паранжу и ходить в монастырь, ограничивать себя в общении с интересными людьми ?

Зачем делать из мухи слона ? Ведь с вами познакомиться хотят, а не секс предлогают) Такое впечатление, что знакомящихся целая очередь как в Мавзолей)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один.
 
самый простой способ избежать отказа - не предлагать ничего самому: )
если уж она к тебе первая начала делать шаги навстречу:
1)ты всегда можешь отказаться
2)если не отказался, то успех практически гарантирован

имхо : )
 

Silence

Member
мм. хлопчик просто начитался на пикап-форумах о том, что у девушек - не существует ответа - НЕТ! хотя это образное выражение, и оно относится к профессиональным пикаперам.) продолжают, думая, что ты хочешь, чтобы он настоял на своём...))
ни разу не сидел на подобных форумах, но думаю, что "профессиональные пикаперы" знают, что иногда ответ "НЕТ" из уст девушки как раз таки существует - означает полную закрытость. это быстро считывается и знакомство сливается, если парень не хочет морочить себе голову. Другое дело, когда "НЕТ" совсем ничего не означает...
Сложно уловить разницу, поэтому и появляются такие ситуации, а вслед за ними и подобные вопросы на форумах..
 

Paradoxic

Member
Чем-то мне вышеописанная история напомнила одну картинку :D:D:D

You must be registered for see images
 

Вкладення

AngelicEyes

VANDAL
ну влюблена и что дальше ? именно поэтому не знакомиться ? одеть паранжу и ходить в монастырь, ограничивать себя в общении с интересными людьми ?

Зачем делать из мухи слона ? Ведь с вами познакомиться хотят, а не секс предлогают) Такое впечатление, что знакомящихся целая очередь как в Мавзолей)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один.
ты думаешь когда нормальный парень знакомиться с офигительно сексуальной блондинкой ну или брюнеткой как кому нравится то его интерисует какой там у нее уровень IQ или ее богатый душевный мир??!)))
 

SuBzVeRb

Member
ты думаешь когда нормальный парень знакомиться с офигительно сексуальной блондинкой ну или брюнеткой как кому нравится то его интерисует какой там у нее уровень IQ или ее богатый душевный мир??!)))
не думаю, больше его интересует сколько раз она может кончить во время секса без передышки :blush:
 
Зверху