Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Для парней является ли проблемой то, что отношения начались в далеком, скажем, школьном возрасте (при том, что уже универ закончен) и что, соответственно, была только одна девушка???
Каждый выбирает свою линию жизни, свой стиль. Для кого-то это будет проблемой, которая в скором времени разрешиться... Хотя, если бы это было проблемой, так далеко отношения не зашли.
 

Аиф

html&php programmer
Для парней является ли проблемой то, что отношения начались в далеком, скажем, школьном возрасте (при том, что уже универ закончен) и что, соответственно, была только одна девушка???
не вижу самой сути проблемы,
со школы штоли была только эта девушка??
если я правильно понял, то проблем вообще нет, а нах их менять как перчатки, если у тебя и так всё хорошо.
Ты знаешь её, она знает тебя, ты знаешь её привычки, вкусы, она знает твои.... и если обоих это устраивает, то хм.. почебы и нет
 
из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???
 

setty

Граф
Риальные пацаны думают что баранство их козырь. Они будут продолжать и продолжать.
 

Slim

Member
из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???

Вот ответ...

 

Simpson

シンプソン
Модератор
из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???
а разве знакомство с девушкой должно заканчиваться постелью и собственно целью знакомства всегда есть постель? если Вам попадались на пути такие парни - сочувствую, а впрочем если Вам кажется, что все кто хотят познакомиться преследую лишь одну цель, то тут либо самооценка слишком велика, либо действительно озабоченные встречаются...
 
а разве знакомство с девушкой должно заканчиваться постелью и собственно целью знакомства всегда есть постель? если Вам попадались на пути такие парни - сочувствую, а впрочем если Вам кажется, что все кто хотят познакомиться преследую лишь одну цель, то тут либо самооценка слишком велика, либо действительно озабоченные встречаются...

при чем тут постель? я даже на просто встречу с левым кадром не согласна.и ясно даю это понять;)) а с первого раза не доходит:razz:
 
Зверху