Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

deass

Геть москалів! ♥UA
"Косметика" привлекает немного не тех парней...
Тих самих чоловіків але не тієї самої сексуальної орієнтації.
Замкнене коло, дівчата котрі собі не подобаються без макіяжу (а тим паче коли вони ще й оточуючим без макіяжу не подобаються) ні в якому разі не перестануть фарбувати обличча, і їх можно зрозуміти, та коли красуні від природи зафарбовують природну красу синтетичною... це занадто.
 
Часто ли вы выражаете свои чувства своей второй половинке? и нуждаетесь ли вы в том, что ваша девушка выражала их? и как часто вы бы хотели их слышать? Вообщем насколько это важно для вас
 

ALF

Дальний родственник
Часто ли вы выражаете свои чувства своей второй половинке? и нуждаетесь ли вы в том, что ваша девушка выражала их? и как часто вы бы хотели их слышать? Вообщем насколько это важно для вас
Очень даже важно! А слышать эти слова необходимо, как минимум, раза два в день, в случае совместного проживания. А выражаем каждый по разному, я, например, крайне редко :blush:
 
Очень даже важно! А слышать эти слова необходимо, как минимум, раза два в день, в случае совместного проживания. А выражаем каждый по разному, я, например, крайне редко :blush:
а как же то что, если повторять действие постоянно - они надоедают. Вот если парень говорит раз в год слова - я люблю тебя, у девушки на глазах слезы, эффектней жеж, аналогично парню, ну только без слез конечно... другие эмоции
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
а как же то что, если повторять действие постоянно - они надоедают. Вот если парень говорит раз в год слова - я люблю тебя, у девушки на глазах слезы, эффектней жеж, аналогично парню, ну только без слез конечно... другие эмоции

а когда девушка начинает скандал и говорит, а почему ты мне не говориш комплиментов! Я от тебя сколько не слышу комплиментов!:lol: о таком не думали?:)

P.S. Своей девушке каждый день желаю спокойной ночи,целую,люблю! Она отвечает взаимностью нам не надоедает:)
 
Часто ли вы выражаете свои чувства своей второй половинке? и нуждаетесь ли вы в том, что ваша девушка выражала их? и как часто вы бы хотели их слышать? Вообщем насколько это важно для вас
если всё взаимно и действительно серьёзно, то это жизненно важно в любой момент
 

Avrora

Member
Для парней является ли проблемой то, что отношения начались в далеком, скажем, школьном возрасте (при том, что уже универ закончен) и что, соответственно, была только одна девушка???
 
Зверху