Есть вопрос к атминко о подключении юрлиц к ИТК

ANGRYMAN

Забанен
Выйдите на связь, надо уладить пару вопросов. Админ, ответь в аську.
п.с. Горбачев первый президент
 

ANGRYMAN

Забанен
Сочувствую тем, кто пользуется услугами этой конченой шараги.
Надо было с ними заключить договор от юрлица. Звоню по телефону, указному в публичных источниках: сначала не брали трубки, потом все таки взяли, спрашиваю, типа скиньте пример договора на мыло, соответствуют ли условия подключения,опубликованные на сайте с реальными, возможность подключения конкретно нашей организации. В итоге: договоров с юрлицами у них НЕТ(!!!!!!), на счет цен они ничего не знают, относительно подключения возможность есть. За остальной инфой звоните на мобильный нашей канторы. Звоню туда, говорю мол так и так, надо подключится, и задаю вопросы, которые мне не прояснили по первому звонку. Мне отвечают: тарифы как у физлиц, но подключение включает только 30 м. кабеля, уточняйте мол у наших линейщиков сколько там надо кабеля, ну и цену установки тоже. Звоню опять линейшикам, повторяю то что мне сказали. Мне отвечают, мол компетентный человек уже пошел на вызовы. След день, топаю к гребаным линейщикам, сидит тип, говорю ему, мол я вчера вам звонил, с такого то управления. Повторяю то, что сказали по мобильному, заодно уточняю, могут ли они выполнить требования (всем известные!!!) по прокладке витой пары. Он типа говорит "ну мы по наружке прокладуем, в гофру не кладем, но если надо - засунем, за доплату", я спросил по поводу шахты в здании, он начал заливать что там много проводов уже, и они могут использовать чью то пару, и на свободные две пары повесить нас. ЕБ)*?)(№%ТЬ , выпал в осадок с таких приколов. Короче они нч[STRIKE]хрена[/STRIKE]его не знают, и вообще они без рамы. Сказал что мы доплатим за _НОРМАЛЬНУЮ_ прокладку кабеля. Ушел от туда, по пути в управу, вызванивал на мобильный их офис, там какая то блондинка 4ре раза пыталась понять что такое пример договора, потом пытался ей продиктовать адрес мыла. Вот уже второй дей пошел - примера договора нет. Ну и не надо. Тем кто решил к им подключатся, подумайте, могут ли такие сферические [STRIKE]долбоебы[/STRIKE]интеллектуалллы в вакууме обеспечть нормальное предоставление услуги, если они по таким элементарным вопросам 2 дня не могли собрать рамы?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Фейерические идиоты...

ЗЫ мое 1000-ное сообщение! =)))
 
Зверху