BlackBerry и все что связано с ним

shoom

BBuser
Vic_51, сам пользуюсь 9900. Недоволен только отсутствием автофокуса, но с ним бы он был толще.
 

Vic_51

Миссионер
сам пользуюсь 9900. Недоволен только отсутствием автофокуса
Дроидами и вообще андроидами не пользовался.
Наверное в этом причина?
А лично у меня осталось всего одна причина ещё раз завести qwerty ВВ - возможность разместить летом в шортах практичный смарт.
 

shoom

BBuser
Vic_51, не понял про причину)

Вы правы - qwerty - очень удобно!
 

Vic_51

Миссионер
Причина проста - всё познаётся в сравнении, причин недовольства ВВ 9900, в таком случае, было бы больше.
 

shoom

BBuser
У МТС акция "Хочется BlackBerry? Теперь это дешевле в два раза - http://today.mts.com.ua/posts/xochetsya-blackberry-teper-eto-deshevle-v-dva-raza"

Только их маркетинг такой маркетинг... Посмотрел цену на новое подключение + 24 месяца контракта... Трындец(

Вопрос: что они курят?)
 

shoom

BBuser
BlackBerry Messenger для Android (apk-файл)
Для iPhone нужно сменить стор в настройках на американский.

Больше информации тут
 

Maestro_guitar

Active Member
Ребят, есть ещё живые юзеры ежевики?
Может кто-то помочь в настройке SB, не всё работает через мобильный тырнет.
А это печалит.
МТС - категорически не хочу.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Купил 10-ти летнему ребунку blackberry playbook 16gb. На день рождение,через месяц дитё вернуло папке со словами "Шополо".Насильно сделав меня юзером ежевики:wasntme:.Планшетик из офгенно качественных материалов,но какой же он тормоз в инете.Телефон мой зте редбул раза в 4 пошусрее.:tmi:
 

Maestro_guitar

Active Member
Купил 10-ти летнему ребунку blackberry playbook 16gb. На день рождение,через месяц дитё вернуло папке со словами "Шополо".Насильно сделав меня юзером ежевики:wasntme:.Планшетик из офгенно качественных материалов,но какой же он тормоз в инете.Телефон мой зте редбул раза в 4 пошусрее.:tmi:
Ежели не секрет по чем покупали? :)
 
Зверху