BlackBerry и все что связано с ним

shoom

BBuser
annetta, я так понимаю, что к сервисам не подключены? сервис-буки устанавливали?
 

shoom

BBuser
Сервис-буки (Service Book) находятся в Настройки-Расширенные параметры-Пакеты Настроек [Options-Advanced options-Service Book] (для ОС6 и ОС7: Устройство-Расширенные настройки-Список сервисов.)

Первое, что необходимо сделать: подключить BlackBerry к компьютеру через шнурок, зайти на телефоне в Настройки-Расширенные параметры-Служебные книги (Пакеты настроек) и УДАЛИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ которые там есть.

Далее, удерживая клавишу ALT, набираем "S B E B" - запустится режим восстановления Сервис-буков и должна появиться надпись "Legacy Mode Enabled" (если надпись появилась-можно временно отложить телефон в сторону).

Для активации режима "Legacy Mode Enabled" на телефонах с ОС6 и ОС7 нужно в телефоне зайти в "Options-Device-Advanced System Settings-Service Book"

Для установки буков нужно что бы был установлен , программа, синхронизирующая смартфон и компьютер. После установки в Desktop Manager выбираем "Резервное копирование и восстановление" (Backup and Restore), далее "Восстановить". Выбираем необходимые сервис-буки и устанавливаем.

По завершению установки закрываем Desktop Manager.

После закрытия программы, можно отключить телефон от компьютера, и зайти на телефоне в "Настройки-Расширенные параметры-Браузер" и выставить браузер (данный пункт не актуален для версия ОС6 и выше).

Потом заполняем поле в "Настройки-Расширенные параметры-TCP/IP" APN (точку доступа оператора).
 

shoom

BBuser
annetta, пожалуйста))
Приглашаю Вас на сайт
 
Останнє редагування:
Зверху