Акция "Лечение гемороя без операции"

x3mal

In Trance
Самое лучшее лечение геморроя - это живой огурец.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
и что же тут смешного? О_о
 

aker122

Active Member
Модератор
думаю стоит раздел создать по етому поводу.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
и что же тут смешного? О_о
И действительно...

Ежели геморрой прищучит - поймёшь, что фасад здания, украшенный надутыми цветными презиками и торжественное открытие учреждения по лечению этой жуткой хвори вполне оправдано. Настоящий праздник для болезных сумчан!
 

sale541

Active Member
Я думаю смешливых тоже достанет геморрой. Сам думал что меня ничего не возьмёт.............
 

AnGee

Active Member
а почему не смешно? :lol:Боится смеяться тот кто чувствует, что геморрой рядом с ним)))):lol:
Люди, неужели не понятно??? это обыкновенный маркетинговый ход.)))
P.S для тех кто боится геморроя, у нас люди его вылечивают нашей зубной пастой))) ток не вздумайте колгейтом или блендаметом)))))
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
И действительно...

Ежели геморрой прищучит - поймёшь, что фасад здания, украшенный надутыми цветными презиками и торжественное открытие учреждения по лечению этой жуткой хвори вполне оправдано. Настоящий праздник для болезных сумчан!
"фасад здания, украшеный цветными презиками и торжественное открытие" было банка(который я так понял находится слева на фотографии), а не этой клинники...
З.Ы. да и вообще, чтобы смеяться с чужих болезней, это надо быть извините за выражение, последней скотиной...
З.Ы.Ы. тему в корзину...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"фасад здания, украшеный цветными презиками и торжественное открытие" было банка(который я так понял находится слева на фотографии), а не этой клинники...
Банк - банком, а лозунг - лозунгом.
И попробуй разбрись, чё тут люди собрались...
да и вообще, чтобы смеяться с чужих болезней, это надо быть извините за выражение, последней скотиной...
Tom d`Cat пошшупал результаты многолетнего прямосидения и прям аж надулся от важности. Раз он смеётся над своей болестью - знач, непоследняя скотина...
P.S. Для непонятливых: после процедуры мануального тестирования лапы были вымыты. Письмо на форум - дело чистых лап!
 
Останнє редагування:
Зверху