Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Краска для волос

народ посоветуйте,
где можно купить ярко салатовую краску для волос?

присоединяюсь) любые яркие))
вот сичас крашусь тоникой, оттенок бордо) на мои убитые окислителями волосы цвет взялся малиновым )))
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Ответ: Краска для волос

вот сичас крашусь тоникой, оттенок бордо) на мои убитые окислителями волосы цвет взялся малиновым )))
спустя 2 месяца почти добилась желаемого результата )) йа теперь малинавая фейа ))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Читайте состав краски,и вы для себя зделаете много открытий.Сравните состав Акми колора и Лондоколора и тд и тп;)И опять же каждый подбирает под свою структуру волос.я как продавец красок всё испробовала на себе.Палет и гаринье лично у меня смывается через 2 недели,от лондоколора кожа облазит.Покрасилась перед морем брилиансом,когда вылезла с воды муж был в шоке:)Сейчас и в дешовых красках есть щадящие,без амиака.Хотя красясь любой краской нужно ухаживать за волосами.МАски бальзамы защита от солнца.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Читайте состав краски,и вы для себя зделаете много открытий.Сравните состав Акми колора и Лондоколора и тд и тп;)И опять же каждый подбирает под свою структуру волос.я как продавец красок всё испробовала на себе.Палет и гаринье лично у меня смывается через 2 недели,от лондоколора кожа облазит.Покрасилась перед морем брилиансом,когда вылезла с воды муж был в шоке:)Сейчас и в дешовых красках есть щадящие,без амиака.Хотя красясь любой краской нужно ухаживать за волосами.МАски бальзамы защита от солнца.
А какая же самая нормальная по-твоему?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Та которая подходит к твоей структуре волос,ошибочное мнение,что дорого значит хорошо.На данный момент я пользуюсь акми колор без амиака.Волосы щадит и краска держится не одну неделю.Мне она просто идеально подошла
 

ERIDAN

Member
Та которая подходит к твоей структуре волос,ошибочное мнение,что дорого значит хорошо.На данный момент я пользуюсь акми колор без амиака.Волосы щадит и краска держится не одну неделю.Мне она просто идеально подошла
Я тод за краски без амиака. Раньше красилась, поодерживала свой натуральный цвет волос после выгорания летом, Велла тон софт колор....нравилась очень...теперь её вывели из производства. Не могла найти нигде и решила попробовать Рябина СОФт, она тоже без амиака, стоит всего лишь 8,5 грн, но классная....амиаком не воняет вообще (велла тон софт колор всё таки имела немного неприятного запаха), волосы мягкие, блестящие...и тож держится долго...Но даже, если на чьих то волосах она будет смываться, это нормально, краски без амиака 2 уровня стойкости, т.е. смываются через 20-25 раз......Хотя судя по отзывам, то и другие краски держаться не дольше, а волосы портят нараз!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
сичас вот этой покрасилась) такой яркой ещё не была ))
 
Останнє редагування:

LacostA

Я люблю)
Самая щадящая краска-краска без амиака, хоть и держится около 3 недель.
 

Doriana

New Member
Кто-нибудь пользовался краской Casting Creme Gloss....каков результат....интересно, можно ли ей затемнить осветлённые волосы, сравнять с цветом корней...

You must be registered for see images
 
Зверху