Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Ответ: Краска для волос

Что скажете насчет синего?
 

ERIDAN

Member
Ответ: Краска для волос

а я видела VIVA в ДЦ на харьковской, довольно большой выбор, и в супермаркете возле областной больницы в Тристане
не знаю как на счёт Тристана, но в ДЦ ни на Харьковской, ни в Киеве ни в каком-нить другом ДЦ краски Вивы нет и не будет, можете там не искать!!!
Когда то был большой выбор...а сейчас нет...говою ж-вывелииз прозводства!!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Краска для волос

не знаю как на счёт Тристана, но в ДЦ ни на Харьковской, ни в Киеве ни в каком-нить другом ДЦ краски Вивы нет и не будет, можете там не искать!!!
Когда то был большой выбор...а сейчас нет...говою ж-вывелииз прозводства!!!
Я когда в ДЦ работала - столько жалоб было на Виву со стороны покупателей, некоторые дамы даже судом грозили ( у блондинок некоторых получался зеленоватый оттенок почему-то). Её особо не покупали - наверное поэтому сняли с производства. Я даже удивилась, что оказываеться есть поколонники Вивы. Год назад одна из лучших красок была Сафира (около 50 гр стоила) - сужу по отзывам покупателей, сама не крашусь. Сейчас даже не знаю что лучше.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Краска для волос

Я купила сегодня краску MISS MAGIC с маслом жожоба. покрасилась.
Через недельку поделюсь впечатлениями... остались ли у меня на голове волосы)))
 

LacostA

Я люблю)
Ответ: Краска для волос

Зачем та краска? Покрасилась тоником и никаких проблем! Вреда никакого почти, нетошо после краски. Ато ходят блин, а волосы как солома, жесткие и некрасивые, ужас.

З.Ы. Никого обидеть не хотела.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Краска для волос

Зачем та краска? Покрасилась тоником и никаких проблем! Вреда никакого почти, нетошо после краски. Ато ходят блин, а волосы как солома, жесткие и некрасивые, ужас.

З.Ы. Никого обидеть не хотела.
и то правда... но! тоник дает оч. ненатуральные оттенки. даже хваленый Лондиаль. А если после краски пользоваться бальзамом в сочитании с хорошей шампунью, соломы, я думаю, можно избежать. По крайней мере, соломы у меня ниразу не было:cool:
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Краска для волос

Краской MISS MAGIC осталась очень довольна. Волосы клочьями больше не лезут.
 
Зверху