Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Краска для волос

я мешаю Хну и Басму, волосы так блестеть стали и ожили, меньше выпадают теперь
Ага, я тоже так делала, волосы - то блестели, но цвет у них выл так сказать, непредсказуемый, хотела темный, получался рыжий:(
Пришлось перекрашиваться, вернее сначала ждать, пока можно будет перекраситься, теперь у меня на светло-пшеничных волосах темная полосочка от хны/басмы:(
 

April

из страны чудес
Ответ: Краска для волос

ну у киры темные волосы. ты конечно оригинально придумала - басму на светлые волосы.
А вообще - горячка блондинкам в темный краситься. Когда отрастать начинает просто БРРР - как лысина.
Я когда-то тоже допустила ошибку, но у меня хоть русые волсы, и то не красиво ужасть просто. И в светлый фиг перекрасишься, черти что получается, пока не отрастет полностью
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Краска для волос

Я не блондинка, просто была пшеничная, захотелось стать брюнеткой, перекрасилась в темный каштан, а за одно и решила укрепить хной, начала конкретно рыжей становиться, парикмахер посоветовала добавлять басму. Потом решила обратно в светлый...В принципе нормально все, но на краску потратила гривен 200... да еще и полосочка ...
У меня лично, что щас, что от хны волосы нормальные...фартовая я в этом плане:) От хны даже секлись сильнее:x

В голове моей опилки да да да....:lol:
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Краска для волос

У меня от Гарньер, которая с маслом оливы, волосы клочьями лезут... :(
 

April

из страны чудес
Ответ: Краска для волос

Может, дело не в краске? Я раньше часто меняла цвет волос и с самыми разными красками экспериментировала, разве что не обесцвечивала никогда.. и ничего, не выпадали абсолютно. Кончики секлись, конечно. Надо к дерматологу сходить, может проблема кожи. А вообще попользуйся средствами против выпадения и для укрепления волос, в аптеках продаются
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Краска для волос

Может, дело не в краске? Я раньше часто меняла цвет волос и с самыми разными красками экспериментировала, разве что не обесцвечивала никогда.. и ничего, не выпадали абсолютно. Кончики секлись, конечно. Надо к дерматологу сходить, может проблема кожи. А вообще попользуйся средствами против выпадения и для укрепления волос, в аптеках продаются
Да ладно! У меня всё ок с волосами всегда было... пока делала колорирование (красное и белое) краской Лонда. (хотя все говорят, что она самая плохая) А как только в черный перекрасилась Гарньером, -просто клочья полезли. Не в коже головы дело здесь... это уж точно. Либо Гарньер такая "хорошая" краска... либо у меня с этой краской несовместимость. В любом случае теперь боюсь волосы докрашивать... вдруг опять такой же эффект... а докрашивать уже пора. Какую выбрать теперь не знаю даже... самую ж мягкую выбирала... с маслом оливы... угу.
 

April

из страны чудес
Ответ: Краска для волос

В любом случае нужно попринимать внутрь витаминов и маски на волосы поделать. Докрасься лондой, раз все нормально было.
 

ERIDAN

Member
Ответ: Краска для волос

Девчёнки...чиая все коменты, вы можете и сами судиь, что сколько любей, столько и мнений.Я работа в этой сфере и могу сказать точно, что на каждую краску есть свой покупатель....Коу то одна краска- отстой галимый,а комута таже самая краска- самая лучшая!
Из отзывов потребителей могу сказать, чт Londacolor наилучше закрашивает сидину и довольно таки стойкая ( не считая рыжие и краные оттенки, так как эти тона в юбой крске бдут менее стойике,чем дургие, например, коричневые,чёрные).
Wellaton для волос очень мягкая, после окрашивания волосы мягкие и шелковистые! седину закрашивает достаточно...На счёт стойкости отзывы кординально разные, но опять же...у всех волосы разные у кого то раска дольше держится на волосах у кого нет....чем более повреждённые волосы, тем краска меньше задерживается в волосах...
Palette жестковатая для волос.Но опять же спрос на неё довольно таки большой, не взирая на то,что часто её очень кретикуют.
londacolor Naturales -для волос мягкая,но не которые жалуютс,чо она менее стойкая.
Я вообще слышала, что краски с натуральными ингридиентами менее стойкие....не наю на сколько это правда...но есть и верные её почитатели...
brillance действительно оень бысро смываеся...об этом говорят 95% потребителе.
Красик подороже, типа loreal, safira.....кассные...Лично мне по качеству больше понравилась Сафира...для волос по мягче.....Краски из этого сегмента хуже закрашивают седину, так как более щядящие...и осветляют на меньше тонов...Имеют классные востанавливающие бальзамы...
Чем хорошо Сафира, тем что в её состав входить востановитель цвета...через 2 недели после окрашивания наносите пол тюбикм ( в зависимсоти от длинны) этой жидкоси и цвет приобретает свежй насыщенныйцвет,как только покрасились....тоже проделывается ещё через 2 недельки....
Сейчас остановилась и всем советую краску Wellaton soft Color без амиака....но она смываестя через 20-25 раз,у всех по разному...ну мне хвататет цвета на месяца 1-1,5....Волосы очень мягкие после неё,и соврешенно не портит структуру волоса, так как не проникает во внутренние их слои.У меня воломы на ощуп даже лучше стали...супер...Я летом даже красилась под свой родной цвет, после того как он очень выгорел...никто даже не заметил,что я покрасилась, посто цвет был более насыщенный, волосы блестящие-супер! и стоит всего около 14 грн.
Только обращаю ваше внимание на то, что коаски без амиака не остветляют!!!!Только придают оттенок или ваш,освежая его или же делает темнее.
осветлять же волосі действительно оень вредно.....Но если всё таки ві єто делаете,обязательно раз неделю пользуйтесь востанавливающим масками для волос....
На счёт тоников могу сказать, что они безвредны для волос, но по качеству конечно не оч хорошие...вот те которые дешёвые.
есть тоник Londoren ,но его мало где можно найти...вот он был подороже(25 грн примерно), но и по качеству намного лучше...и цвета красивые выходят и с витаминками....это очень хорошее средство убирать желтизну с осветленных волос:разводите 2-3 ст. ложки этого тоника серебристых оттенков на литр воды и после мятья головы спаласкиваете волосы....пропорция можете менят...пробуйте разные пропорции и находите свою....чем больше выражена желтизна,тем больше тоника лить в воду....другим способом более эфективно убирать желтизну нет смысла...Можно конечно брать просто краски немного с пепельным оттенком, н невсем это помагает!
Удачи!
Если что, обращайтесь!Проконсультирую!
 

ANNETTKA

Member
может кто знает,можно ли красить волосы если кормишь грудью?
я красила постоянно: и во время беременности и во время кормления. Мамочка должна быть красивой !

Кстати, крашусь краской VINTAGE от Fiona, там ампулы с маслом, не дорогая около 12 грн, отличная, волосы почти не лезут и блестят! Уже по-моему писали об этой краске. И постоянно делаю маски для волос из бесцветной хны. Отличная штука
 
Зверху