Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
краску выбирай сама, ту которая больше нравится и подходит :) а вот на счёт цвета, то может это "орех" или "мокко"... :)
вот в том то и дело, что орех это будет куда темнее, мокко быстрей всего тоже :(
вроде цвет простой, а очень сложно такой получить, чтобы не был темно-коричневым :(
потому нужны конкретные краски и производители!
 

Leli

Такая как есть
Девочки, а кто нибудь менял цвет с окрашеного черного на какой либо другой? И как получалось? И какую краску использовали при перекрашивании.
 
я черная. хочу буть коричневой( молочній шоколад). крашусь уже более полу года в кастинг.он вімівается очень.в любой момент могу покрасится в шоколад и буду коричневой.кастинг вімівается до своего натур цвета :)

вот в том то и дело, что орех это будет куда темнее, мокко быстрей всего тоже :(
вроде цвет простой, а очень сложно такой получить, чтобы не был темно-коричневым :(
потому нужны конкретные краски и производители!
вам цвет нужен - карамель. пойдите в магазин проф косметики. тот что возли Ильинс.церкви там вас подберуть :) тем более если ві блонд єто будет проще простого. єто ж не то что нам чернім :)):mrgreen:
 

Leli

Такая как есть
я черная. хочу буть коричневой( молочній шоколад). крашусь уже более полу года в кастинг.он вімівается очень.в любой момент могу покрасится в шоколад и буду коричневой.кастинг вімівается до своего натур цвета :)
Так все дело в том, что у меня русые волосы натуральные, покрашены в черный, вот и боюсь, что при перекрашивании в более светлый оттенок просто волосы сожгу. Потому и спрашиваю, может у кого то уже был позитивный опыт в подобном изменении цвета.
 

Asha

iii
Модератор
вам цвет нужен - карамель. пойдите в магазин проф косметики. тот что возли Ильинс.церкви там вас подберуть :) тем более если ві блонд єто будет проще простого. єто ж не то что нам чернім :)):mrgreen:
Спасибо за реккомендацию! Только, как Вы думаете, не будет ли цвет "карамель" на светліх волосах попросту рыжим?
 

Мурка

обычная необычность
Так все дело в том, что у меня русые волосы натуральные, покрашены в черный, вот и боюсь, что при перекрашивании в более светлый оттенок просто волосы сожгу. Потому и спрашиваю, может у кого то уже был позитивный опыт в подобном изменении цвета.
Из черного цвета вы выйдите несколькими путями:
1-й-осветление волос + покраска в более светлый тон.При этом методе вы конечно же попалите волосы!
2-й- отращиваете свои волосы и краситесь в тот оттенок,который хотите.На отросшие корни делаете темное мелирование Лореалевской Крем Глос,которая будет смываться.Таким образом на голове не сильно видно отросшие корни! Этот метод конечно долгий,но щадящий волосы!
Я сама сейчас так делаю!
Насколько я знаю, другим способом вы черный цвет не выведете!Я в свое время обошла много салонов с этой проблемой и никто ничего кроме осветления мне не предложил! И то!Многие не хотели браться,потому что результат может быть разный!

А вообще я бы вам посоветовала самой обраться в салон и проконсультироваться!
 

MANGO

___________________
Asha, вам нужна 7ка или 8ка в зависимости от желаемого оттенка (на ваших фото не везде цвет представлен одинаковый)
помотрите здесь,для примера

nouvelle представлена в Креативе, обьём самой краски 100 мл (!), стоит недорого, держится очень хорошо.
 

Leli

Такая как есть
Из черного цвета вы выйдите несколькими путями:
1-й-осветление волос + покраска в более светлый тон.При этом методе вы конечно же попалите волосы!
2-й- отращиваете свои волосы и краситесь в тот оттенок,который хотите.На отросшие корни делаете темное мелирование Лореалевской Крем Глос,которая будет смываться.Таким образом на голове не сильно видно отросшие корни! Этот метод конечно долгий,но щадящий волосы!
Я сама сейчас так делаю!
Насколько я знаю, другим способом вы черный цвет не выведете!Я в свое время обошла много салонов с этой проблемой и никто ничего кроме осветления мне не предложил! И то!Многие не хотели браться,потому что результат может быть разный!

А вообще я бы вам посоветовала самой обраться в салон и проконсультироваться!
Спасибо! В принципе так и думала :)
 

п4ела

Member
Так все дело в том, что у меня русые волосы натуральные, покрашены в черный, вот и боюсь, что при перекрашивании в более светлый оттенок просто волосы сожгу. Потому и спрашиваю, может у кого то уже был позитивный опыт в подобном изменении цвета.
можно черный цвет смыть, etsel professional color off
эмульсия для удаления краски с волос
а потом покраситься в какой хотите цвет
оно без амика, ниче с волосами воще не будет, щадящее )
 

Leli

Такая как есть
Спасибо! Где торгуют этой волшебной мазюкой? "etsel professional color off" подскажите если не секрет :)
 
Зверху