Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Per4inka

open happiness
кто-то уже пробовал краску-мусс? если да, то какую?
как вам эффект? как по стойкости?
 

MANGO

___________________
у меня сотрудницы от неё тащатся, на разных форумах тоже очень хвалят, типа стойкая и без проблем можно отлично прокрасить волосы даже самой
 

Per4inka

open happiness
мне вот тоже советовали... но стойкая ли она? вот в чём вопрос :)
 

Kolombina

киця
Я попробовала мусс-краску. Краска, как краска. Пищать и восхищаться нечем.
+ действительно, очень легко покрасить волосы. Флакон рассчитан на длинные волосы.
- стойкость средняя.

ПЫСЫ. KYKLA_BI_BI, где вы видели что бы краска не сушила волосы? Крашенная шевелюра подразумевает употребление бальзамов, масок и прочего. А если просто мыть волосы, то нечему и удивляться, что они становятся жестче и суше.
 

лепесток фиалки

самая самая
перешла на краску COLORNETTA!довольна.цвет держится долго. покупаю в магазине Беларусской косметике, на ул.Шевченко.
 
в сиреневой такой упаковочке????
ой мои волосы "сказали мне спасибо" когда сменила краску с нее на кастинг :) хотя кто за чем ганяется, кто за цветом, кто за каждой волосинкой..
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Понравилась краска Wella, волосы блестят после неё, красивый насыщенный цвет, крашусь 2й раз с перерывом в 2 недели, определялась с цветом. Кстати шампуни и маски этой серии также очень понравились, приобрела для домашнего ухода.
Для поддержания волос исспользую масочки , это также отличная серия для ухода за поврежденными волосами.
 

лепесток фиалки

самая самая
в сиреневой такой упаковочке????
ой мои волосы "сказали мне спасибо" когда сменила краску с нее на кастинг :) хотя кто за чем ганяется, кто за цветом, кто за каждой волосинкой..
да,в сиреневой!наверное,всё индивидуально!!!т.к. у меня волосы перестали выпадать и цвет стойкий!
 

Asha

iii
Модератор
Помогите пожалуйста подобрать краску для достижения следующего результата. Покраска в домашних условиях, салон не предлагать. Осходный цвет волос - блонд! Буду очень благодарна услышать название краски и оттенка!!!
 

Вкладення

Per4inka

open happiness
Помогите пожалуйста подобрать краску для достижения следующего результата. Покраска в домашних условиях, салон не предлагать. Осходный цвет волос - блонд! Буду очень благодарна услышать название краски и оттенка!!!
краску выбирай сама, ту которая больше нравится и подходит :) а вот на счёт цвета, то может это "орех" или "мокко"... :)
 
Зверху