Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

znet

New Member
Re: Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Обращаю внимание на то что на данной ветке форума дается информация и отзывы о врачах дерматологах.


Сообщение от Mirra

Нестеренко. Я ходила к ней в "Медсоюз". Оценить мне ее квалификацию не удалось,т.к. вместо того, чтобы назначить мне лечение и дать рекомендации по уходу, предложила мне прийти в ее частный кабинет в ТЦ "Лавина" и там она все вылечит и пропишет, что же мне делать.А за что же я тогда заплатила в "Медсоюзе"? я же не в поликлинику к ней пришла. Стоит заметить, что год назад, когда я к ней обращалась и своего кабинета у нее не было, лечение прописано было


Сообщение от Одинокая_тень
На сколько мне известно, она УЗИст - гениколог, моя мама к ней в МЕДСОЮЗЕ ходила на приём.


Кто знает или был на приёме у данного врача отпишитесь какая же специализация у данного врача ...дерматолог или .....


Будем очень признательны.
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Обращаю внимание на то что на данной ветке форума дается информация и отзывы о врачах дерматологах.


Сообщение от Mirra

Нестеренко. Я ходила к ней в "Медсоюз". Оценить мне ее квалификацию не удалось,т.к. вместо того, чтобы назначить мне лечение и дать рекомендации по уходу, предложила мне прийти в ее частный кабинет в ТЦ "Лавина" и там она все вылечит и пропишет, что же мне делать.А за что же я тогда заплатила в "Медсоюзе"? я же не в поликлинику к ней пришла. Стоит заметить, что год назад, когда я к ней обращалась и своего кабинета у нее не было, лечение прописано было


Сообщение от Одинокая_тень
На сколько мне известно, она УЗИст - гениколог, моя мама к ней в МЕДСОЮЗЕ ходила на приём.


Кто знает или был на приёме у данного врача отпишитесь какая же специализация у данного врача ...дерматолог или .....


Будем очень признательны.
Предлагаю позвонить в Медсоюз и спросить 77-56-88
 

demyana

Member
Нестеренко Светлана, если не ошибаюсь, Ивановна, действительно в Медсоюзе узист-гинеколог. И муж ее там же работает (тоже сомневаюсь, по-моему Егоров). И ни один узист кроме общих выводов вам ничего не скажет - направит к специалисту. Конечно, не в тему, но накипело: как узисты они мне очень понравились - толково, их выводы подтверждаються, не то что в хваленом Флорисе.
 

skarlet-Q

New Member
не то что в хваленом Флорисе.
хваленый Флорис??!!! так его кроме их самих никто с пациентов не хвалит!!! козлы конченые!!! достали - в каждой газете, каждый номер по станице печатают свою бредятину. читать мерзко! понятное дело, что реклама за деньги!!! но сами же бараны баранами! и при этом нам всю эту "информацию" постоянно навязывают. никому не советую туда ходить - зря потраченное время и деньги.
 

LU-LU

New Member
Нестеренко Светлана, если не ошибаюсь, Ивановна, действительно в Медсоюзе узист-гинеколог. И муж ее там же работает (тоже сомневаюсь, по-моему Егоров). И ни один узист кроме общих выводов вам ничего не скажет - направит к специалисту. Конечно, не в тему, но накипело: как узисты они мне очень понравились - толково, их выводы подтверждаються, не то что в хваленом Флорисе.
там же работает Нестеренко -дерматолог:D
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Нестеренко Светлана, если не ошибаюсь, Ивановна, действительно в Медсоюзе узист-гинеколог. И муж ее там же работает (тоже сомневаюсь, по-моему Егоров). И ни один узист кроме общих выводов вам ничего не скажет - направит к специалисту. Конечно, не в тему, но накипело: как узисты они мне очень понравились - толково, их выводы подтверждаються, не то что в хваленом Флорисе.
Присоединяюсь к выше сказанному, впечатление только положительное!!!
 
Добрый день всем! На Пасху встретились с товарищем, которого направлял в ОН Клиник на лечение псориаза. За 5 недель наступила ремиссия, причем гормоны не назначались ни под каким видом. Для меня не понятным остается биохимический механизм действия минералов Мертвого моря, но результат хороший получился. Постараюсь разобраться и тогда поделюсь, самому ведь интересно суть узнать.
 

Black Ashes

New Member
На сколько мне известно, она УЗИст - гениколог, моя мама к ней в МЕДСОЮЗЕ ходила на приём.
В "МедСоюзе" есть два доктора - однофамилицы. Дерматолог - Нестеренко Наталья Владимировна, а врач-узист - Нестеренко Светлана Евгеньевна
 
Зверху