Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем znet, 15 ноя 2011.

1. егоїстка

егоїстка ,,,

Сулим демодекс вообще не считает проблемой :) я ходила, ему пофиг, он сказал что демодекс бывает и у людей с красивой кожей.. на Киндер,форум, тоже есть такая тема, там девочка одна писала, что ей помог дерматолог на Труда..
    а у Вас он и глазах??

2. Светлана Александровна

Светлана Александровна меркантильная скептичка Модератор

А вы,что пытаетесь от демодекса избавиться навсегда? Так это не возможно... Клещик засыпает и просыпается.Всё лечение заключается в том,чтобы хотя бы на время усыпить его бдительность.

3. znet

znet New Member

Відповідь: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Необходимо подымать иммунитет всего организма...один из вариантов решения проблем с кожей....ну и постоянный уход за кожей...

4. znet

znet New Member

Дерматологи Суми - відгуки, адреса, ціна

Дерматологи Суми - відгуки, адреси, ціни

Ділимося враженнями про лікування у дерматологів в Сумах. По можливості писати Прізвища, адреси, де приймають, контактні телефони, ціни.
    Ну звичайно ж ефективність лікування у даного лікаря ...

Вложения:

Последнее редактирование: 10 сен 2013
  5. znet

znet New Member

Відповідь: Дерматологи Суми - відгуки, адреса, ціна

Ось дерматологи про які дізнався деяку інформацію:

1) Сулим Анатолій Григорович
    Лікар -дерматовенеролог обласного шкірвендиспансеру .
    Приймає в приватних мед . ценр :
    - " Екобінф " вул. Робоча , 81 ( This link is not visible to you. ) тел. 66-00-43 . ( вартість приймання 70/50 грн)
    - " Сілмед " ( This link is not visible to you. ) тел. ( 0542) 648-345 .

2 ) Довгопол Юрій Сергійович
    Приймає у приватному кабінеті по вул. Горького , 15
    тел. 70-55-99 , моб. ( 066) 226-41-99 . (вартість прийому 70 грн).

3 ) Дерев'янко
    Обл. лікарня та на Харківській приватна клініка точної адреси і телефону не знаю ....

4 ) Кригіна Марина І. ( дитячий дерматолог )
    Приймає у міській дитячій на Дзержинського і на Д. Коротченка в дитячій поліклініці.

5 ) Ревенко Сергій
    4-а поліклініка в Курському мкр-ні і в приватному кабінеті .....

6 ) Павленко Наталія Володимирівна
    Приватний мед . центр " Еледія " ( This link is not visible to you. ) тел. 22-11-82

7 ) Черняк Наталія Олександрівна
    "Він Клінік Суми" по вул. Харківська , 23. тел. (0542) 705 - 777 цілодобово ( This link is not visible to you. )
    Вартість обстеження 60 грн.

8 ) Криволапова Олена Григорівна
    5-а поліклініка

9 ) Нестеренко Наталія Володимирівна - дерматолог (не плутати з лікар- узіст - Нестеренко Світлана Євгенівна )
    " МедСоюз " вул. Краснозвезденская , 6/1 , р- н обласної лікарні . ( 0542) 77-56-88 , ( 099) 305-05-00 , ( 096) 251-65-00 . This link is not visible to you.

P.S. УВАГА і ПРОХАННЯ ! кого є більше інформації (точні адреси, телефони та відгуки про них) про вище перерахованих, а також інших лікарів - дерматологів пишіть .....Будемо дуже вдячні.

Последнее редактирование: 10 сен 2013
  6. znet

znet New Member

Прохання по можливості спілкуватися і писати відгуки українською мовою...Дуже вдячний за розуміння!

7. znet

znet New Member

Пишите відгуки - допомогаєте собі та іншим знайти справжнього лікара дерматолога, який вміє вирішити Вашу проблему...

8. MET_RX

MET_RX New Member

Re: Дерматологи Суми - відгуки, адреса, ціна

на русском пишите я не понимаю ваш украинский

9. Сірьога

Сірьога testing

почитывай сайты, оканчивающиеся на .ru
    по делу +1 за Ревенко. отличный спец.

тема такая уже есть This link is not visible to you.

10. MET_RX

MET_RX New Member

шта?

11. Natobelle

Natobelle New Member

Несколько слов о Ревенко.
    Обращалась к нему пару лет назад. С непонятной сыпью на лице. Поставил один диагноз, а в Киеве несколько врачей поставили абсолютно другое.

Но на тот момент у меня не было выхода к столичным врачам, поэтому я попробовала его схему лечения. Результат - еще хуже.

Кажется, прописал болтушку салициловую, а она при определенной сипи только ухудшает положение.

Насчет вашего недоумения о препаратах и болтушках, которые дают временный эффект.

Зачастую туда входят антибиотики или гормоны. И то и другое действительно может настолько помочь, что вы даже не поверите, НО.
    К антибиотикам создается резистенция, то есть сопротивления, организма или кожи. Поэтому если вы будете часто применять подобные болтушки, в один прекрасный момент ваша кожа перестанет положительно реагировать даже на них.

А что касается гормонов, то тут вообще можно очень попасть. Так как есть мази, в состав в которых входят гормоны, и после использования которых у пациентов оставались серьезные рубцы.

В Европе вообще стараются обходится без антибиотиков. И на то есть очень много веских причин.

Вот так. Если будут вопросы, спрашивайте.

12. Dulya

Dulya Member

Господа, кто что может сказать о дерматологах Снежко и Лопаткина (надеюсь правильно написал фамилии), принимают на Труда в детской поликлинике?

wmobmen нравится это.
  13. Nadejda80

Nadejda80 New Member

Центр психологической помощи женщинам, которые больны псориазом проводит исследования, чтобы лучше и эффективнее оказывать эту помощь. Большая просьба тем, кто столкнулся с проблемой псориаза, пройти этот тестThis link is not visible to you.. Не нужно взносов, смс и прочего, просто пройдите тест. Пожалуйста.

14. richi

richi Member

Рекомендую доктора. Сначала были в 5-й пл-ке, диагноз хоть там и правильный поставили, но лечение назначили которое совсем не помогало. А тут за неделю все прошло.
    2) Довгопол Юрий Сергеевич
    Принимает в частном кабинете по ул. Горького,15
    тел. 70-55-99, моб. (066) 226-41-99. (стоимость приёма 70 грн).

15. ZhannaDobrinich

ZhannaDobrinich Well-Known Member

Совершенно верно. У меня мама лечила демодекс с помощью имуноповышающих препаратов, в том числе тех, что чистят кровь (файнер). Но лечение, действительно, долгое и дорогое. Поэтому, если есть желание сэкономить, лучше подружиться с какой-нибудь надежной и экономной мед. страховкой. Например, "Здоровье и Процветание".

16. tigrik

tigrik New Member

Подтверждаю и предупреждаю всех: не ходите к этому типа "доктору"!!! Я столкнулась с тем же: лечил тем, что применять было категорически нельзя и поставил неправильный диагноз! Это не врач! Не ходите к Ревенко - это опасно для здоровья.

17. валентин павлович

валентин павлович New Member

Довгопол зробив Вам необхідні аналізи? Чи поставив діагноз без них?

18. tigrik

tigrik New Member

Мова йшла про іншого лікаря, до якого я нікому не раджу звертатися.

19. Ser_Grey

Ser_Grey New Member

Рекомендую доктора - Кулемза Олег Николаевич. Принимает по ул. Кооперативная 9а. Тел - 0505896025. Почему-то никто о нем здесь не пишет, наверное, потому что сам врач не любит пафоса и пиара. Лет 10 назад помог моему отцу, после чего от друзей и знакомых слышал только положительные отзывы. А вот недавно пришло время самому к нему обратиться. Врач не разочаровал, я остался доволен. Видно, что человек знает свое дело. В следующий раз (не дай Бог, конечно) буду обращаться только к нему, и всем советую!

20. mikle88

mikle88 New Member

Сам обращался к нему после безуспешных походов с красным лицом к районному врачу и кучи выпитых таблеток и витаминов. Олег Николаевич помог вернуть лицо в норму за несколько дней. Теперь периодически обращаюсь к нему и всем рекомендую!

21. Олз

Олз New Member

Береговая Ирина дерматолог.ЦГБ и подрабатывает Мед союз.
    Пришел к ней на прием.Сказала снять штаны,долго разглядывала гениталии,потом сказала что время ее окончилось и она меня принять не может.Более стыда я за всю жизнь не испытывал,чем в тот день.Я хотел в качестве компенсации произвести те же манипуляции с ней.
    На вопрос что это было, ответ был таков...Моё время закончено.
    До сих пор гадаю что это было, болезненное любопытство разглядывать или врачебная халатность.

22. karamella

karamella New Member

Видимо пошла домой обдумывать... времени не хватило .
    Ну и врачи пошли.

23. okvd.sumy.ua

okvd.sumy.ua New Member

Сумской кожвен, опытные специалисты и лаборатория для диагностики.
    Кабинет анонимного обследованиия (0542) 66-59-84, 66-59-83, 66-59-89
    This link is not visible to you.

24. okvd.sumy.ua

okvd.sumy.ua New Member

При симптомах болезни кожи обращайтесь в “Сумской кожно-венерологический диспансер”.
    Придерживаясь здорового образа жизни, не забывайте и о здоровье своей кожи.
    ----
    okvd.sumy.ua
    Анонимный кабинет (0542) 66-59-84, 66-59-83, 66-59-89

Поделиться этой страницей