Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

Kukla

New Member
Мне нравится Е Г Криволапова,всем рекомендую!

Лучшего,более человечного и опытного врача я не встречала,даже не сомневайтесь в ее прфессионализме!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
где она находится и почему такое мнение?
 

Kukla

New Member
Она работает в 5 пол-ке,знаю ее лично,лечились многие знакомые,у всех единое мнение,надо обращайтесь,она не откажет!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Крыгина Марина хороший детский дерматолог, работает как в городской детской на Дзержинского так и на Д. Коротченка в детской поликлинике.
 
Новообразования удаляю азотом или Сургитроном
А где вы удаляете эти новообразование. и азотом -это тоже где то или в дом. условиях
ходил к дерматологу( полный врач) в поликлинику на курской
сказал ничего страшно завязывай со сладким. а вот написал таакой список антибиотиков и уколов. воообщем забил. ничего не лечил(
Я не дерматолог, а проктолог, работаю в районе. Нам удалили Сургитроном. Это по типу радиоволнового ножа аппарат. Азотом тоже лучше удалять под контролем врача, т.к. нужно вымораживать минимум жизнеспособной здоровой ткани, а не как прийдется - тогда и косметический эффект будет и сосуды максимум останутся с нервами. Мое отношение к прибору за 140 грн с апетеки, которым можно все удалять дома крайне негативное. Если уже говорить об Он Клиник, то лучше не пожалеть 60 грн (по-моему так) за консультацию и быть уверенным в том, что вы удаляете.
 

halinam2

New Member
Ревенко не нравится

А мне очень понравился Ревенко. Были у него с детьми на 9-ке. Мало того что у нас двое детей - взял за прием за одного, так еще и посмотрел со всех сторон детей, поговорил со мной чем кормлю, выпытал практически все: как живем. где живем, чем питаемся и др. Подобрал лечение, которое нам по карману. :greedy:
Рекомендую.
P.S. лечение помогло!!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
))) а можно поподробней насчёт аппарата за 140гривен. где его в сумах можно посмотреть - у меня жировик хотелось его тютю)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Нестеренко. Я ходила к ней в "Медсоюз". Оценить мне ее квалификацию не удалось,т.к. вместо того, чтобы назначить мне лечение и дать рекомендации по уходу, предложила мне прийти в ее частный кабинет в ТЦ "Лавина" и там она все вылечит и пропишет, что же мне делать.А за что же я тогда заплатила в "Медсоюзе"? я же не в поликлинику к ней пришла. Стоит заметить, что год назад, когда я к ней обращалась и своего кабинета у нее не было, лечение прописано было
На сколько мне известно, она УЗИст - гениколог, моя мама к ней в МЕДСОЮЗЕ ходила на приём.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ревенко не нравится
У моего брата летом была аллергия на пыль, так он помог и очень толково, без лишнего выкачивания денег, что на лекарства, что ему на оплату.
А когда я обратилась у меня были красные пятна на ногах, то нет. Приписал мазь которой можно пользоваться только 10 дней, мажу исчезают, не мажу - снова появляются. Сказал появятся снова придёшь. А потом выяснилось, у эндокринолога, что то были проблемы со щитовидкой, и дерматолог к тем пятнам вообще никакого отношения не имеет, их не нужно было мазать или лечить поверхностно.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Відповідь: Re: Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

Если есть возможность, напишите пожалуйста подробнее о Нестеренко (ФИО, адрес - где принимает, стоимость прийома) и помогла ли она вам в первый раз... )
На сколько мне известно, она УЗИст - гениколог, моя мама к ней в МЕДСОЮЗЕ ходила на приём.
;) ;) ;)
 
Зверху