Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

Олз

New Member
Береговая Ирина дерматолог.ЦГБ и подрабатывает Мед союз.
Пришел к ней на прием.Сказала снять штаны,долго разглядывала гениталии,потом сказала что время ее окончилось и она меня принять не может.Более стыда я за всю жизнь не испытывал,чем в тот день.Я хотел в качестве компенсации произвести те же манипуляции с ней.
На вопрос что это было, ответ был таков...Моё время закончено.
До сих пор гадаю что это было, болезненное любопытство разглядывать или врачебная халатность.
 

okvd.sumy.ua

New Member
Сумской кожвен, опытные специалисты и лаборатория для диагностики.
Кабинет анонимного обследованиия (0542) 66-59-84, 66-59-83, 66-59-89
 

okvd.sumy.ua

New Member
При симптомах болезни кожи обращайтесь в “Сумской кожно-венерологический диспансер”.
Придерживаясь здорового образа жизни, не забывайте и о здоровье своей кожи.
----
okvd.sumy.ua
Анонимный кабинет (0542) 66-59-84, 66-59-83, 66-59-89
 

yuli2019

New Member
А я недавно ходила к дерматологу в данном центре. Очень мне помог, поєтому и вам советую . Уже много лет страдаю с проблемой кожи лица. И только сейчас, когда мне слава богу уже под 30, я нашла для себя правильное лечение и мой внешний вид изменился к лучшему
 

Vlasochka

New Member
Криволапова Елена Георгиевна - заведующая дерматовенерологическим отделением в Сумской городской клинической больнице №5 (ул. Марко Вовчок, 2). Принимает бесплатно. Шикарная женщина и очень хороший врач! Как по мне, она лучшая из лучших! Я к ней обращалась с непонятными гнойными прыщами на щеках, с которыми 3 месяца ничего не могла сделать. Елена Георгиевна очень внимательная, диагноз поставила в течение 2 минут, прописала все необходимое (ничего лишнего, все по делу). Уже на второй день мое лицо стало значительно лучше, и заметила это не только я! Она - врач от Бога! Человек 100% на своем месте! Всем советую к ней обращаться, уверенна - вы не пожалеете!!!
 

andreso

New Member
Лечил прыщи в Он клиник эти где только не был - ничего не помогало, а сейчас лицо чистое. Рекомендую.
 

Юлия221

New Member
Здравствуйте-по поводу демодекоза обращалась к 3 врачам- Ре ве н ко- назначал розам ед и пермитриновую- помогла на время( врач не плохой- старается помочь- на анализы не отправлял) второй врач - Чер н ю к ( он клиник сумы) назначила анализы на демодекоз и лечение в принципе помогло но не надолго- на 5 месяцев( назначала таблетки и комплексное лечение лица) вот снова пошла к дерматологу- в этот раз к Пантенюк - еледия! это просто ужас! не рекомендую ее никому! во первых хамка- все пыталась всунуть какие то шампуни дорогие для волос- лечение - назначила мазь которая воообще не помогает- посмотрела где она еще принимает- в кож вен- не советую к ней вообще идти
 
Зверху