Бабки-ворожки

iva

МИРОТВОРЕЦ
Потому, что там где религия, там психические девиации, и, как следствие, извращения.
Но можно просто верить, не поддаваясь сомнительным собраниям, Всевышний завещал лишь одно место поклонения ему и это нуу очень далеко гора Шило кажись, да и соц нормы давно расплылись, потому норму судит большинство, а большинство у нас и в церковь ходит и януковичей с порошенками выбирает, потому это у вас батенька отклонение, а у всех Исус господь и Бог уже давно по боку
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Месяца полтора назад друзья в подъезде недалеко от своей квартиры на металлической стойке перил обнаружили привязанную черную веревку с 3, или 4 узлами (стойка в пролете между этажами, на лестничной клетке каждого этажа по 3 квартиры). Друзья думают, что это: магические узлы, против кого, или шутка просто и что правильно делать? Какие будут мнения и рекомендации?
Дети баловались скорее всего.

 

Rich05

New Member
Месяца полтора назад друзья в подъезде недалеко от своей квартиры на металлической стойке перил обнаружили привязанную черную веревку с 3, или 4 узлами (стойка в пролете между этажами, на лестничной клетке каждого этажа по 3 квартиры). Друзья думают, что это: магические узлы, против кого, или шутка просто и что правильно делать? Какие будут мнения и рекомендации?
если верите, точно против вас сыграет. если нет, то расслабьтесь
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
You must be registered for see images
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ну, и Вы лично это слышали?
нет, читал из источника имеющий прямые и косвенные доказательства истины из первой инстанции, но тут тема не об этом. как там ворожки, кто где гадает, спросите где взять миллион)) мой друг ходил, я его попросил спросить, мой моб тел. и где деньги, не ответила)
 
Зверху