Бабки-ворожки

kilj

Active Member
Команда форуму
Тупость использует чужие руки и чужие мозги, а собой пользоваться не дано, а только для себя. А мои фантазии говорят, что надо расширять уверенность в себя и свои Божественный возможности, убирая из своей жизни установки пропаганды социума. Счастье в самом человеке, а не вне его
Скажите пожалуйста, не кажется ли вам, что в вашей жизни слишком много "установок пропаганды социума"?
 

AWAS

Well-Known Member
Скажите пожалуйста, не кажется ли вам, что в вашей жизни слишком много "установок пропаганды социума"?
В свое время, этих установок было много, но даже тогда их было поменьше чем у других, так как любые лозунги пропускал через призму окружающей жизни, которая сразу все расставляла на свои места. А сейчас, когда понял, что всего в изобилии имеется во мне (как и у любого человека), тогда пропаганда стала для меня как грязь на сапогах, подсохнет и сама отвалится
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Болезни нам посылает судьба, во имя нашего преображения, когда мы очень долго топчемся на одном месте в своем развитии. Поэтому исцеляться от болезней дело рук больного, также как и утопающего. Посмотрите на свою жизнь перед болезнью, там должен находиться корень болезни. Поймите, почему он появился, что явилось причиной, а исцеление болезни и будет в удалении этой причины из своей жизни. Будьте здоровы!
Сходите в онкологический центр и повторите эту сентенцию больным раком детям.
 
  • Like
Реакції: iva

AWAS

Well-Known Member
Уже не тупость, если умеет использовать то, что Вы перечислили.
Потому что ваша точка зрения ниже плинтуса, а поднимите ее немного повыше и согласитесь с моим утверждением
Сходите в онкологический центр и повторите эту сентенцию больным раком детям.
Больным раком детям не сентенции надо выдавать, а любовью окружать, тогда и рак отступит. Ведь у находящихся в коми больных, попавших в атмосферу любви (по их утверждениям) даже рак на последних стадиях отступает и они становятся СОВЕРШЕННО здоровыми
 

AWAS

Well-Known Member
:) :) :)
Тут сильно зависит, от какого плинтуса мерять. От напольного, или, от потолочного.... :))
Статика для того нам и дается, чтобы мы пришли в динамику. Какая разница, от какого плинтуса измерять, главное поднимать и причем постоянно
 
Зверху