Бабки-ворожки

iva

МИРОТВОРЕЦ
был в своей жизни у двух бабок(добровольная и кияныця) и одного дедки (тростянец) ни чего из сказанного и лечимого и на будущее нагаданного не сбылось. А и в каждом варианте запись за несколько месяцев и очередь в километр
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
был в своей жизни у двух бабок(добровольная и кияныця) и одного дедки (тростянец) ни чего из сказанного и лечимого и на будущее нагаданного не сбылось. А и в каждом варианте запись за несколько месяцев и очередь в километр
Наличие очереди не есть гарантией Умения.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
это вам не магазин. без рекламы и аля умений вы и 3х человек не состряпаете у своей двери.
пс. и не торгуйте... это не ваше
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Психологи из Чикагского университета попытались выяснить, почему люди верят в экстрасенсов и ясновидящих. Исследование в журнале Memory and Cognition.

В своей работе авторы провели сравнительный анализ скептиков и верящих в экстрасенсорные способности людей. Они старались отталкиваться не от уровня образования и общей эрудиции участников исследования, а от особенностей их психики. Отбор участников проходил в два этапа. Сначала психологи провели онлайн опрос более двух тысяч человек по опроснику , чтобы среди них выделить наиболее скептичных и наиболее доверчивых людей. Из них ученые набрали три группы по 50 человек с примерно одинаковой академической успеваемостью или уровнем образования.

Участники проходили различные тесты на восприимчивость, память и аналитические способности. Например, в одном из испытаний участников спрашивали о том, происходило ли в их детстве какое-то событие, и, если нет, то их просили представить, будто бы это событие действительно случилось. Через неделю участников снова расспрашивали об их детстве, чтобы выяснить, «прижились» ли ложные воспоминания. С помощью этого эксперимента психологи проверяли внушаемость участников и то, как способны искажаться их воспоминания. Тем не менее, результаты различных тестов на восприимчивость, а также базового теста рабочей памяти, оказались примерно одинаковыми как для скептиков, так и для верящих в паранормальные способности людей.

Однако когда дошло до изучения аналитических способностей, ученые заметили между скептиками и нескептиками отличия. Тесты на развитость аналитического мышления включали в себя задания на оценку доводов, тест на отдаленные ассоциации RAT (например, «Какое одно слово объединяет следующие слова?») и тест на логику (например, продолжите ряд: выход, ыход, ход, …). По результатам этих тестов, особенно теста на логику, скептики обошли людей, верящих в паранормальные способности. Кроме того, по данным специального опросника, скептики также оказались менее склонны верить в теории заговора.

Исследователи пришли к выводу, что верящие в экстрасенсов и ясновидящих люди хуже анализируют окружающий мир и с меньшей объективностью оценивают собственный опыт. Тем не менее, ученые не считают это единственной причиной. Авторы полагают, что недостаток аналитических способностей служит катализатором развития веры в экстрасенсов и ясновидящих. Особенно подобное утверждение актуально для людей, чье окружение разделяет сходные убеждения — около 70 процентов «верящих» участников заявили, что их семья и друзья придерживаются подобных взглядов.

 

AWAS

Well-Known Member
Хех, оплату по результатам... Вы еще чеки с них требуйте! Так точно надежней. Или гарантийный талон, что тоже неплохо.
Болезни нам посылает судьба, во имя нашего преображения, когда мы очень долго топчемся на одном месте в своем развитии. Поэтому исцеляться от болезней дело рук больного, также как и утопающего. Посмотрите на свою жизнь перед болезнью, там должен находиться корень болезни. Поймите, почему он появился, что явилось причиной, а исцеление болезни и будет в удалении этой причины из своей жизни. Будьте здоровы!
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Болезни нам посылает судьба, во имя нашего преображения, когда мы очень долго топчемся на одном месте в своем развитии.
То есть, если у тебя завтра обнаружат СПИД, это типа, сигнал свыше, к подъёму на следующую ступеньку лестницы, ведущей к просветлению?
AWAS
 

AWAS

Well-Known Member
То есть, если у тебя завтра обнаружат СПИД, это типа, сигнал свыше,
Это сигнал вашей ТУПОСТИ!!! Вот одна из ссылок о СПИДе Но там много буковок, которые вам не осилить, то вот выдержка
"Как создать и сохранить болезни (руководство). Проверено в США, рекомендовано для применения во всем мире.

Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее. В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.

Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованный фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются. Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных. Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед традиционной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно."
Если бы вы знали, что такое пропаганда, тогда чужими голосами не кричали в свои кричалки. Вот хороший фильм по-этому поводу
You must be registered for see medias
 

AWAS

Well-Known Member
То есть, все те, кто не разделяет Ваши болезненные фантазии на духовные темы, проявляют тупость?
Тупость использует чужие руки и чужие мозги, а собой пользоваться не дано, а только для себя. А мои фантазии говорят, что надо расширять уверенность в себя и свои Божественный возможности, убирая из своей жизни установки пропаганды социума. Счастье в самом человеке, а не вне его
 
Зверху