Бабки-ворожки

Ket0661

New Member
а Вам нужна бабка? Я могу посоветовать еще варианты.
 

skull19

Active Member
а Вам нужна бабка? Я могу посоветовать еще варианты.
это скорее всего очередные "Ганны, Анны, Инги, Эльвиры" и прочие прошмандовки, которые периодически принимают в ДК Фрунзе и печатающие свои рекламы в бесплатных газетах, с якобы отзывами от клиентов)) Действительно умеющий человек делать подобные вещи никогда не будет брать деньгами. А там по ходу ещё и прайс-лист висит при входе)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
это скорее всего очередные "Ганны, Анны, Инги, Эльвиры" и прочие прошмандовки, которые периодически принимают в ДК Фрунзе и печатающие свои рекламы в бесплатных газетах, с якобы отзывами от клиентов)) Действительно умеющий человек делать подобные вещи никогда не будет брать деньгами. А там по ходу ещё и прайс-лист висит при входе)
Дело ведь не только в деньгах. Нет никаких людей, кто "действительно умеет делать подобные вещи".
 

vsvhf

мимо проходила :)
нормальные цену не называют
ага, и трусы последние с себя снимают и отдают страждующим )))
ведь парикмахер вас же стричь на шару не будет, так почему и эти люди, наделённые паранормальными способностями, должны за бесплатно свои услуги предлагать?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а я этим пельмешкам предлагаю три варианта работы на выбор, в том числе и бесплатный. А когда они выбирают платный, до передачи мне денег я предупреждаю, что результат на 90% зависит от них и поясняю почему. Но так или иначе, при верном подходе он есть всегда.
Бабки ворожки этого не делают, они тупо берут деньги и....а хрен его знает что и. Есть результат или нет, от чего он зависит и т.д. не известно.
так не обращайся, никто ж не держит дуло пистолета у кадыка )
разное в жизни бывает, никто не знает, к чему или к кому завтра придётся обратиться.
а коль уж решил обратиться сам за помощью, будь готов и к своей ответственности.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
вот и решение, я имела в виду, что нормальная бабка берет, то что дадут, таких конечно уже трудно найти
Конечно. Раньше ведь как было - дремучая деревня, неграмотные люди и остатки язычества в сознании. И вот появляется в деревне какая-то юродивая (в принципе пол не важен) и думают люди "вот точно неспроста всё это и бог/божество/духи/природа её нам дали, стопудово вещунья/колдунья/ведьма" (ведь что не понятно, то и кажется сверхестественным) и идут бедненькие от скуки и глупости к этой "бабке". А что дать-то они могут? Да ничего особенно ценного - может курицу принесут, может молочка немного... Что с бедных крестьян взять? Конечно, они брали, что дадут.

Хех, оплату по результатам... Вы еще чеки с них требуйте! Так точно надежней. Или гарантийный талон, что тоже неплохо. Со штампом ФОП (ФЛП), конечно же.
 
Зверху