Бабки-ворожки

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
В данной теме предлагаю высказать свои соображения, поделиться опытом обращения к т.н. "бабкам-ворожкам".
Кому помогли, кого надули, обобрали и проч.
 
хех)) цикава темке,пару лет назад страдала этим делом была у многих,это было увлечение)) встречались такие что и
кого надули, обобрали и проч.
и главное что к этой особи ходило из моих знакомых человек 5 ее лепет ни у одного ни капельки не сбылось)) г отак! ну и из опыта - не ходите вы туда да и верьте лучше будет) лучше в церковь!!!
 

renat

New Member
В церкви качественнее алчущих чуда обирают?
:lol:

да не то слово - самый хороший развод , это когда разводимого развели так что он и не понял, что его развели, а еще лучше чтоб он испытывал что-нибуть приятное при проводимых мероприятиях, рассказать сказку какую нить добрую поплакаться жилетку подставить и т.п. чтоб жертва не чувствовала обмана, тогда он не только не будет предпринимать что-либо стоящее для восстановления справедливости, а еще и других подтянет, такое себе потоковое МЛМ - промывание мозгов только с религиозным уклоном, на такое только евреи способны

ну не могу просто Трифилия не вспомнить, педофил насилует детей прямо в храме, это явный факт с наличием свидетелей, но тем не менее люди все равно прутся в церковь в поисках благодати , от кого только ?

да и люди писали



и я сам лично с одним свиделем знаком, это не пустое вранье и не наговоры

причем трифилий далеко не единственный, вон и в с. Руднево нашей области "батюшка" глумился над обездоленными детьми несколько лет подряд и никто ему ничего не сделал, там суд был, дети все рассказали, но не понятно посадили или откупился

вот же было недавно
и фиг же кто что говорил открыто, по ТСН новый канал пытались показать, так им рот заткнули, ни в одной нормальной газете не написали

вот видео есть



зато во всю реламируют всяких там целителей, магов, бабок, ну на равне с ними поездки по святым местам, походы по храмам и т.п. с такими вот начинаниями - мол вам плохо, болеете чем или неладиться что - муж пьет или гуляет, это все порча , идите к нам мы поможем )

это показатель того насколько народ отупел, превратился в стадо "овец" [ божьих ? ] - прет куда ему скажут, и упрямо игнорирует ужасные факты

чтоб им всем повылазило понимаеш
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
По единичным экземплярам невозможно судить об общей ситуации. В храмах работают в основном такие же люди какие работают на заводах например. Это просто профессия такая у них, притом приносящая вполне приличный доход. Естессно есть всякие збочинцы, не без этого))
 

Shtrafbat

New Member
ну и из опыта - не ходите вы туда да и верьте лучше будет) лучше в церковь!!!
+1. Самое правильное решение.

:предпринимать что-либо стоящее для восстановления справедливости, а еще и других подтянет, такое себе потоковое МЛМ - промывание мозгов только с религиозным уклоном, на такое только евреи способны
Поищите отдельную тему, посвященную антисемитизму.

По единичным экземплярам невозможно судить об общей ситуации. В храмах работают в основном такие же люди какие работают на заводах например. Это просто профессия такая у них, притом приносящая вполне приличный доход.
Большинство священников выбирают этот путь не ради доходов, а ради веры.
 

jewish man

New Member
недавно пользовался услугами одной бабаки из деревни. наводил порчу на человека. не знаю помогло ли, но (КРОМЕ ШУТОК!!!) его на этом форуме забанили через несколько дней.
 

Shtrafbat

New Member
недавно пользовался услугами одной бабаки из деревни. наводил порчу на человека. не знаю помогло ли, но (КРОМЕ ШУТОК!!!) его на этом форуме забанили через несколько дней.
Теперь она смело может вешать рекламные плакаты "По последним подсчетам эффективность порчи составляет 100%". Но за проблемы в реале она уже будет брать двойную плату)
 

renat

New Member
Поищите отдельную тему, посвященную антисемитизму.
ну где вы здесь узрели проблески антисемитизма ? ) я же не говорю что вся национальность негодяи, просто констатирую факт наличия весьма хорошо развитых способностей евреев в полне определенной области :) это скорее комплимент, особенно если учитывать действительности современной реалии , разводить щас модно, круто, а главное выгодно )

сам я к евреям не питаю каких либо негативных эмоций, у меня даже довольно много знакомых евреев, и почти все они занимают весьма нехилые позиции в обществе - в органах госуправления, власти, бизнесе

ну и пересекаюсь с этими знакомыми во многих сферах, в том числе в бизнесе, сотрудничаю там где это мне выгодно

это я скорее из опыта вывод сделал

ну а насчет национальной дискриминации - вот тут гляньте



и это самое малое что доходит до СМИ , неудивительно ведь в стране под названием Россия (и не только) правят совсем не русские

как вы думаете, кто были основателями , идейными и духовными лидерами Христианства в целом и христианских церквей поотдельности ?
 
Останнє редагування:

Shtrafbat

New Member
ну где вы здесь узрели проблески антисемитизма ? ) я же не говорю что вся национальность негодяи, просто констатирую факт наличия весьма хорошо развитых способностей евреев в полне определенной области :) это скорее комплимент, особенно если учитывать действительности современной реалии , разводить щас модно, круто, а главное выгодно )
Гитлер тоже не отрицал, что не все евреи разводят других: часть на скрипочке еще играет. Шолом-Алейхем очень хорошо описывал, что богатеев в еврейском обществе было 5-10%, зато во всех смертных грехах обвиняют либо большинство народа, либо весь народ.

ну а насчет национальной дискриминации - вот тут гляньте
Экстремизм- слишком жесткое определение, хотя я не силен в российских законах. Но "сдам квартиру для русских" это действительно ультранационализм с нотками неонацизма, объявление "сдам квартиру для россиян" было бы в принципе более адекватно.

как вы думаете, кто были основателями , идейными и духовными лидерами Христианства в целом и христианских церквей поотдельности ?
Христос, апостолы и конечно отцы церкви. Перечислить их поименно? Христианство с самого начала
заявило, что "нет ни эллина, ни иудея".
 
Зверху