Бабки-ворожки

setty

Граф
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Святое Евангелие от Иоанна. I, 1)
И вот это что сейчас была не сказка? Вы хоть понимаете как смотрится человек называющий себя материалистом который в подобном споре цитирует библейские писания?
 
Останнє редагування:
Почему? Один хороший второй плохой? Ну это уже тонкости, если речь идет о том, что можно служить либо одному либо второму. Т. е. если обоим можно служить (а также подразумевается, что наряду с теми, кто служит первому, если и те, кто служит второму, и мало того, те кто служит богу постоянно уличают всех в служению сатане), значит оба они имеют практически одинаковый авторитет среди своих служителей. А раз так, значит и обещанные ими материальные и духовные блага практически равнозначны, и можно сказать, что оба одинаково «сильны» (пусть каждый вложит в это слово то, что ему ближе).
И получается, что они равнозначные фигуры. Как черный и белый короли в шахматах, если хотите. А значит непредвзятое отношение (коим служители бога, увы, не отличаются), подразумевает в том числе и одинаковую логику именования сих вымышленных персонажей.
Отака фiгня, малята, надсилайте вашi малюнки...
поймите меня правильно, я не хочу спорить о очевиднейших вещах - поэтому и не буду опровергать ваши слова, указывая на отсутвие у них связи с собственно христиаством, о чем и разговор.

вы настаиваете на какой-то наивной логике которая не имеет отношения с христианским учением, тоесть попросту (скажу прямо) ДОГМАТОМ.

ваши мысли это просто инакомыслие не более
 

kilj

Active Member
Команда форуму
оглянись вокруг, посмотри как невообразимо сложно устроен мир.
думаешь это могло так само самоорганизоваться?
Эти слова мне напоминают "дебют" иеговистов (ну после стандартной фразы "как вы относитесь к такой книге как Библия?"). Вы, конечно, как хотите, но я бы вам советовал почитать какие-то научные книжки, а не "Сторожевую башню" и Библию. Скорее всего, после прочтения такие наивные выпады вы больше делать не будете.

Все уважаемые участники спора, интересная дискуссия, но не в той, к сожалению, теме.
 

Goga_PamidoRkiN

Я - Русский
Этих всяких вещуний-дрыщуний, ворожек, колдовок и прочую нечесть нужно как в средневековье на костре привселюдно сжигать!!!!
Святой инквизиции на них нехватает!!!!
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Президент подписал Закон, запрещающий рекламу ворожей и гадалок, а также трансляцию их услуг по телевидению

31.01.2012 г. Президент подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты", принятый на основе законопроекта № 8371, которым запрещается реклама ворожения и гадания.

Этим Законом внесены изменения в Закон "О рекламе" (где, собственно, и установлен упомянутый запрет), а также в Закон "О телевидении и радиовещании". Последний дополнен запретом использования телерадиоорганизаций для трансляции программ и передач, в которых предоставляются так называемые услуги ворожения и гадания, а также платные услуги в сфере народной или нетрадиционной медицины.

В Заключительных положениях принятого Закона содержится также требование к Кабмину в течении 2-х месяцев со дня вступления акта в силу рассмотреть вопрос о целесообразности "нахождения" в Классификаторе профессий ДК 003:2010 таких видов профессий как астрологи, гадалки и хироманты.

Закон вступит в силу через 10 дней после официального опубликования.
 

Dre.hz

Active Member
поймите меня правильно, я не хочу спорить о очевиднейших вещах - поэтому и не буду опровергать ваши слова, указывая на отсутвие у них связи с собственно христиаством, о чем и разговор.
Мои слова никак не связаны с христианством, они являются просьбой следовать логике, которая стоит вне всевозмодного обожествления и идолопоклонничества.
вы настаиваете на какой-то наивной логике которая не имеет отношения с христианским учением, тоесть попросту (скажу прямо) ДОГМАТОМ.
Как логика может быть наивной? Логика либо может быть, либо ее может не быть. Если логика есть, то ПГМнутые какают кирпичами, потому что логика — это, увы, не то, чем они руководствуются в своих заблуждениях. Если же логики нет, то, согласитесь, теряется всякий смысл рассуждать вообще.
 

Dre.hz

Active Member
31.01.2012 г. Президент подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты", принятый на основе законопроекта № 8371, которым запрещается реклама ворожения и гадания.
Жаль, было б веселее включить их в КВЕДы. Весело можно было бы отчитываться перед акционерами или учредителями:
Расходы в 2011 году составили столько-то тысяч гривен, из них, столько-то на услуги астрологов по прогнозированию рынка, столько-то на гадалок для поиска неисправностей в уже реализованной продукции, поддержку которой мы осуществляем по договору такому-то. Кроме того (и это заслуга руководства компании!) удалось избежать расходов на благословление новых производственных линий за счет включения в штатное расписание попа, работющего на ставке.
 

dana777

New Member
мнения людей рассходятся и это понятно почему,шарлатанок очень много.но есть действительно есть люди у которых есть дар.и когда в жизни складывается ситуация что кроме такого человека тебе никто помочь не может то тебе уже абсоютно всеравно от кого этот дар у него!сама я в это верю и если есть нужда то иду к ним!
 

larka@

New Member
я обращалась к ворожкам с проблемой алкоголизма в семье (дядя очень пил) инам это помогло хотя до этого неоднократно кодировали его ниче не помогало.я и подумать не могла что алкоголизм может быть порчей которая передается из поколения в поколение.и что если это родовое то кодирование не поможет что нужно снимать сначала порчу с рода!
 
Зверху