Бабки-ворожки

dana777

New Member
Но не с вами? И видели ли вы те события, которые с ними происходили или же они вам о них рассказывали?

Только подтверждения? А опровержения вас не интересуют?
И со мной тоже.Когда происходит такое в семье,то ты сам все видишь и расказывать ненужно.
когда на мать,сделана порча на смерть,и человек вянет на глазах,и не один доктор поставить диагноз не может,только руками разводит...и после обращения к одной женщине(мастеру),все становиться на свои места,ну как вы можете это отрицать,может вы не сталкивались с таким(это хорошо ),но когда видешь,что происходит,то начинаешь верить.
 

dana777

New Member
Если вы не читали Библию и живете по своим убеждениям, то зачем ходить в церковь?

Каким образом у вас в голове уживаются "бог", "ворожба", "карма" и так далее? Это же противоречит друг другу, стоит только вдуматься в это.
А вы что думаете,что все кто в церковь ходит, Библию читал?
Я например один раз захотела ее почитать,но оказалось,я не умею этого делать.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
А вы что думаете,что все кто в церковь ходит, Библию читал?
Я например один раз захотела ее почитать,но оказалось,я не умею этого делать.
Чтоооо?!!! 0_о Вы не умеете читать?!! Вам кто-то читает, видимо, сообщения на форуме?

Я думаю, что все кто ходит в церковь либо ленятся думать, либо не хотят обижать своих родственников, которые ленятся думать. Если вы христианин, вы обязаны хотя бы в общих чертах знать Библию, а то звучит как "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
 

21h

Вернулся
kilj, ты не правильно понял ) Там 2 варианта: после начала чтения книги, почерпнутая с нее информация расходится с устными (но более авторитетными) источниками, или устный (более авторитетный) источник заявил, что если не совпадает (ну нету там родовых проклятий на 2 ^ х поколений), значит непраильно читаем. Кстати, по инету полно информации, о том, что ее неправильно трактуют )).
Для меня же лично правильность трактовки подтверждается только фактами.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
kilj, ты не правильно понял ) Там 2 варианта: после начала чтения книги, почерпнутая с нее информация расходится с устными (но более авторитетными) источниками, или устный (более авторитетный) источник заявил, что если не совпадает (ну нету там родовых проклятий на 2 ^ х поколений), значит непраильно читаем. Кстати, по инету полно информации, о том, что ее неправильно трактуют )).
Для меня же лично правильность трактовки подтверждается только фактами.
Да правильно я понял. Просто человек больше доверяет собственным авторитетам, чем самому себе. Он открывает книгу, видит, что там что-то с чем-то не сходится и начинает задавать вопросы себе и другим, но потом приходит приходит некий манипулятор и убеждает нашего героя (или героиню), что он/она НЕПРАВИЛЬНО читает эту книгу, что он/она НЕ ВИДИТ сути, а потом рассказывает как правильно (т.е. как удобно манипулятору).
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
когда на мать,сделана порча на смерть
1.Она знала, что на неё сделана "порча на смерть" до того, как обратилась к "женщине-мастеру"?
2.Она, подобно вам, тоже является суеверной? Перефразирую: ваша мама верит в силу порчи и в силу гм... мастеров, её снимающих?
П.с. Здоровья вашей маме.
 

vladqa

Коп затягивает!
Что такое печать Соломона,кто знает?
Печать царя Соломона (араб. خاتم سليمان‎‎) — в еврейских, христианских и исламских средневековых легендах печатью Соломона называется символ, помещённый на легендарном перстне-печатке царя Соломона, который давал ему власть над джиннами и возможность разговаривать с животными.

Известно множество версий этих легенд. По одной из них, на перстне было размещено имя Бога и четыре камня, по другой, — символ, известный сейчас как «Звезда Давида» в круге, а между лучами звезды помещены точки либо другие символы. В исламском мире шестиконечная звезда в круге с точками считается символом мудрости и помещается на предметы обихода и интерьера, в Марокко, например, помещалась на монеты. В настоящее время «Звезда Давида» и «Печать Соломона» иногда считаются одним символом.
 

Вкладення

kilj

Active Member
Команда форуму
mashenka,

vladqa, от не лень вам было из википедии копировать?)
 
Зверху