Сумский футбол

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Матч в ШД2 очень отличался от матчей со Сталью и Нефтяником... полная апатия играков.. я как будто увидел Спартак прошлого круга.. с его худшими традициями.... пасами в никуда, опасные возвраты мяча назад...и самое явное, абсолютное отсутствие желание бежать за мячом... В очередной раз подтверждаеться факт нехватки в команде, высокого игрока для ударов головой... столько уловых в одной игре небыло давно и что? и вторая проблема... наших нападающих очень даже легко доганяют любые защитники, столько хороших пасов на выход... и даром...
Полностью согласен. Даже сам об этом подумал. А то на играх со Сталью и Нефтяником я не был и начал уже сомневаться, что Спартак начал лучше играть. Надеюсь, что дальше они будут играть как надо.
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
да Вы что...я конечно понимаю,что у вас ОГРОМНАЯ любовь к спартаку,но нужно смотреть правде в глаза...что-то в этом матче они были на 2 головы ниже шахтёра... не думайте,что я мол девочка и мне не суждено что-то понять в футболе...но я с отцом после матча была в федерации и там было много высказываний тренеров,судей ... ну вообщем тех людей,которые не плохо разбираются в футболе!!!ну не будем вешать нос,не повезло в этой игре,повезет в другой...к тому же спартак остался на том месте,на котором он был... :ma:
Возможно, Шахтёр и смотрелся лучше, но Спартаку было по силам выиграть этот матч. Да и поведение Шахтёра я считаю было не совсем приличным. Я конечно согласен что это борьба, но можно было и немного обойтись с грубостями. Хотя бы поиграть нормально дали бы, и если что, то спокойно принять поражение. И это большое преимущество для Спартака. :zha:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Поскольку сайт болельщиков Спартака посещают не только болельщики из Украины, и не только простые фаны (знаю что говорю)... поэтому я стараюсь не особо грубить там.... но терпение лопнуло... Это я по поводу администрации стадиона и решения пускать болельщиков за одни ворота... может почешут не только жопы, а и пустые головы?
Ваше мнение? Я прав?
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Конечно, администрация должна всегда идти на уступки боленщикам. Но стадион получает мало прибыли. Если бы народу больше приходило на эту центральную трибуну и на стадион вообще, то проблем бы не было и билеты может быть были подешевле. А так можно вообще оставить для зрителей одну трибуну и выставить цену билета по 10 грн. и все проблемы. Безусловно, надо оставить выбор зрителям или открыть только две центральных трибуны, при этом уменьшив цену хотя бы до 3 грн. Но команда тоже должна делать всё, чтобы приходило больше людей на их матчи.
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Я вот первый раз сходил на футбол в этом круге и меня как-то не впечатлило! Даже не то что не впечатлило, а просто раньше было лучше!!!!! И на много! taurus__73 , Я с тобой полностью согласен! Я сам тогда злой был!!!!!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

А мне всеравно, я и так всегда на 11 секторе сижу... Раньше по всему стадиону рассаживалось, и как то пусто на ряду было, а щас прикольно, сидело и справа и слева и сверху и снизу... такое ощущение было, как на тех первых матчах... Так прикольно, все начинают привставать... Ну не знаю, мне так больше нравится, хотя те пустые трибуны конечно ужас наводят!!! А вообще смысл пускать на все трибуны, только потом придется убирать кругом, а так только эти сектора. А на счет цены, я так скажу - сколько билет в цирк стоит? А тут всего за 3 гривны!!!
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
А мне всеравно, я и так всегда на 11 секторе сижу... Раньше по всему стадиону рассаживалось, и как то пусто на ряду было, а щас прикольно, сидело и справа и слева и сверху и снизу... такое ощущение было, как на тех первых матчах... Так прикольно, все начинают привставать... Ну не знаю, мне так больше нравится, хотя те пустые трибуны конечно ужас наводят!!! А вообще смысл пускать на все трибуны, только потом придется убирать кругом, а так только эти сектора. А на счет цены, я так скажу - сколько билет в цирк стоит? А тут всего за 3 гривны!!!
Особенно когда дождь начался и все кинулись на задние места. И если посмотреть на это столпление народа, то кажется как будто полный стадион собрался. Только для этого нельзя смотреть на остальную часть стадиона.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
Особенно когда дождь начался и все кинулись на задние места. И если посмотреть на это столпление народа, то кажется как будто полный стадион собрался. Только для этого нельзя смотреть на остальную часть стадиона.
Во-во, я ж об этом и говорю... Такое ощущение, что аншлаг... Когда у Спартака какой-то момент, обстановка накаляется, рядом все что-то кричат... Мне так больше нравится, чем если бы по 5 человек сидело на ряду зато по всему стадиону.
 
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

да, очень жаль что очень мало народу ходят на матчи :( , наеврно от того что спартак вечно проигрует...:(
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

CriticalArrow сказав(ла):
да, очень жаль что очень мало народу ходят на матчи :( , наеврно от того что спартак вечно проигрует...:(
Та это еще нормально прихходило 2 последних матча. Это ты наверное не был на последних матчах в 2005 году, когда народу прихходил человек 300 а то и меньше... Помню с Энергетиком как играли, так слышно было как футболисты друг другу кричали.
Будут результаты - будет народ на трибунахх.
 
Зверху