Сумский футбол

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Та спартак безперспективный клуб, все игры проданы
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

"Спартак" - "Шахтёр-2" 1:2 (1:2)

Состав Спартака:
Вратарь: Давыдов Дмитрий;
Защитники: Митрофанов Вячеслав, Моргунов Алексей, Охрименко Михаил, Чорный Валерий;
Полузащитники: Казанков Виталий (Литвинов Игорь), Козориз Иван, Олексиенко Иван, Хомутов Денис (Перевозчинков Артем);
Нападающие: Крипак Яков (Мацюк Виктор), Левченко Сергей (Тимченко Игорь);

Арбитры:
Делегат ФФУ: Самгін А.В. (Луганск);
Арбитр матча: Вакс Ю.Я. (Симферополь);
Ассистенты: Криницький В.М., Васюта М.С. (Ровно);
Резервный арбитр: Кисельов Р.О. (Сумы);

Зрителей: 6000

Голы:
0-1 Шевчук, 12 (пен)
1-1 Чорний, 38
1-2 Шевчук, 45

Предупреждения:
"Спартак" Сумы:
Моргунов Олексей, 58
Охрименко Михаил, 11
"Шахтёр-2" Донецк:
Савин Артем 90
Степаненко Роман, 67
Антонюк Дмитрий, 7
Федецкий Артём, 71
Хенду Карим, 76
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Результаты других матчей:

Гелиос - Динамо-2 1:0
Спартак С - Шахтар-2 1:2
Зоря - ФК Бершадь 5:0
Борисфен - Карпати 1:2
Оболонь - Динамо-ИгроСервис 1:0
Энергетик - Спартак И 1:1
Кримтеплица - Сталь 1:2
Газовик-Скала - Нефтяник-Укрнефть 1:0
ЦСКА - Подолье 1:3

В результате получается, что в нашей части турнирной таблицы ничего не изменилось.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

GladiatoR сказав(ла):
А так вообще Спартак играл неплохо, особенно в первом тайме (моменты хоть были реальные и т.п.! Во вотором тайме раслабились!
З.Ы.Спартак заслуживал победу!!!!!!!!! И только.....!
да Вы что...я конечно понимаю,что у вас ОГРОМНАЯ любовь к спартаку,но нужно смотреть правде в глаза...что-то в этом матче они были на 2 головы ниже шахтёра... не думайте,что я мол девочка и мне не суждено что-то понять в футболе...но я с отцом после матча была в федерации и там было много высказываний тренеров,судей ... ну вообщем тех людей,которые не плохо разбираются в футболе!!!ну не будем вешать нос,не повезло в этой игре,повезет в другой...к тому же спартак остался на том месте,на котором он был... :ma:
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
да Вы что...я конечно понимаю,что у вас ОГРОМНАЯ любовь к спартаку,но нужно смотреть правде в глаза...что-то в этом матче они были на 2 головы ниже шахтёра... не думайте,что я мол девочка и мне не суждено что-то понять в футболе...но я с отцом после матча была в федерации и там было много высказываний тренеров,судей ... ну вообщем тех людей,которые не плохо разбираются в футболе!!!ну не будем вешать нос,не повезло в этой игре,повезет в другой...к тому же спартак остался на том месте,на котором он был... :ma:
Та это не "Спартак" смотрелся плохо, просто "Шахтёр" каждую 2 минуту провёл на газоне в состоянии лёжа (собенно в втором тайме)! А если посчитать все эти потерянные минуты, то нам просто не хватило времени забить второй мяч! "Шахтёру" просто позор - пролежать весь второй тайм на газоне, а потом после игры ходить и протягивать руку нашим игрокам! "Шахта" ПОЗОР!!!
 

melya

FBI
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

valery_ua сказав(ла):
Та это не "Спартак" смотрелся плохо, просто "Шахтёр" каждую 2 минуту провёл на газоне в состоянии лёжа (особенно в втором тайме)! А если посчитать все эти потерянные минуты, то нам просто не хватило времени забить второй мяч! "Шахтёру" просто позор - пролежать весь второй тайм на газоне, а потом после игры ходить и протягивать руку нашим игрокам! "Шахта" ПОЗОР!!!
Для победы все способы хороши! Они играли по ситуации!!! Хто нашим мешал забить первыми и потом таким же способом гасить игру! Тотоже! Спартак во втором тайме мертвый!!! Как и в матче со "Сталью". Токо пол момента за весь тайм!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Grosso сказав(ла):
самое печальное то, что парни играли без души. Получая мяч, они не знали что с ним делать...
вот,я согласна :sumo:
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Вчера ходил на стадион. И что я там увидел? И Спартак и шахтёр играль плохо! Мне показалось, что игра была ровненькой! Иногда спартак давил, но иногда и Спартака давили! Теперь о голах... Первый гол мы сами себе привезли, потому что защитник решил показать технику. У него это получилось... :) Отличная голевая передача Шевчуку. :)) Второй гол мы тоже глотнули по вине защиты, они же и обрезались при передаче.А вратарь начал прыгать когда мяч уже в ворота залетел.

Спартаковцы по полю не бегали - пешочком... помаленьку, потихоньку :) технично играл только Козориз И ВАня Алексеенко тоже ничего... У нас нет реализации моментов, и никогда не получается зделать НОРМАЛЬНУЮ голевую передачу нападающим!
Теперь о хорошем! У нас более-менее получаютя стандарты Вот это , наверное главное оружие спартака!
А ещё вчерашнюю игру круто подпортил дождичек!
Но я могу сказать, что наша команда на вылет не заслуживает. Видно, что ребята старались, но... Им сейчас просто нужна поддержка. Их нужно убедить, что они не хуже других! и тогда вчё будет ТИП-ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

понравился мне только первый тайм,а вот во втором тайме чуть не заснул....
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Вставлю и я свои пять копеек...
Матч в ШД2 очень отличался от матчей со Сталью и Нефтяником... полная апатия играков.. я как будто увидел Спартак прошлого круга.. с его худшими традициями.... пасами в никуда, опасные возвраты мяча назад...и самое явное, абсолютное отсутствие желание бежать за мячом... В очередной раз подтверждаеться факт нехватки в команде, высокого игрока для ударов головой... столько уловых в одной игре небыло давно и что? и вторая проблема... наших нападающих очень даже легко доганяют любые защитники, столько хороших пасов на выход... и даром...
Можно оправдываться дождем, можно тыкать кротам на их примитивную и унизительную для них самих в первую очередь, симуляцию боли и страданий... это ни как не сглаживает недостатков Спартака...

В очередной раз просто непонятно действие администрации стадиона.. что касаемо размещения зрителей на требунах... это каким дибилом и пох_истом нужно быть, чтобы пускать зрителей за одни ворота, наш стадион выглядит как (извините) ограда для баранов... какие проблемы пускать зрителей по центру???? да никаких... Это в очередной раз подтверждает тот факт, что нам, нехватает людей близких к сумскому футболу с футболом в сердце, а не с мозгами в жопе...

Респект Дмитрию Давыдову, единственному поблагодарившему зрителей за потдержку...
 
Зверху