Сумский футбол

L

Ledi_X

Guest
не только видела??? уххаха мы общаемся на разных языках... для тебя ФУТБОЛ это сфоткаться с Милевским .. а для меня это ... ПАТРИАТИЗМ,ФИЛОСОФИЯ,ИДЕЯ,МЕЧТА,ЦЕЛЬ,НАДЕЖДА,СМЫСЛ,УТЕШЕНИЕ,РАССЛАБЛЕНИЕ,ГОРДОСТЬ,СТЫД...
говоря проще : УБЕЙСЯ.. я могу уважать тебя как человека и симпатичную девущку ,но не как БОЛЕЛЬЩИКА... ты врятле чтото поймещь.. ты не ЦЕНИТЕЛЬ футбола ты девушка интерисующаяся игрой и не болеее...
блин,да при чем здесь сфоткаться!!!
я тебе говорю о том,что подобных им я не только видела,но и общалась,общаюсь и поддерживаю дружеские отношения!!!
и вообще,думаю этот спор ни к чему не приведет!!думаю,те,кто хотел меня понять,поняли,а кто нет,ну это ваше личное дело!!
и "убейся" говори кому-то другому!!да,и ещё,я не болельщица,и не фанатка!я патриот этого вида спорта,которому мой отец посвятил всю свою жизнь,внес весомый вклад в его развитие,даже в этот же Нефтяник,я так же патриот потому что многие мои друзья посвящают свою жизнь профессиональному футболу!я годра за Олега Гусева (не учитывая его минусы) за то,что он особо отличился в том году!!
 

Звир

my favorite dream :)
Я горд за Олега Лужного , молюсь на Андрея Шевченка, рад за успехи Сережи Реброва и Димы Костура, поддреживаю Аднрющу Воробья и его теску Воронина, пусть газон им будет травой,в отличных отношниях с Толей Тымощюком, и тому подобными футбольными понтами.. знаю Сантоса Пелю, жаль не он меня...
п.с. Олежа Гусев подмигнул мне на СТБ..
 

fcuk

too busy to fcuk
Звир, не знаю, как у тебя, но у меня понятие о празднике футбола немного другое...когда в сумах стадион собирал по 20000 людей, из них настоящими болельщиками, разбирающимися в футболе можно было называть МАКСИМУМ 5000, это мы с вами, те кто ходил еще на Авангард, когда только начинал играть на то время Явор, те люди, для которых Спартак и "Команда" больше чем просто слова...остальные 15000 просто шли на футбол как "в город", не имея никакого понятия о том, кто с кем играет, я не говорю уже о составах команд, истории противостояний клубов и тд...до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю расхаживающих во время игры вдоль трибун в коротеньких юбках юного вида дамочек, целыми толпами, очень показательно. кто-то меня убедит, что они пришли на ФУТБОЛ, смотреть ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИГРУ ??? для меня ПРАЗДНИК ФУТБОЛА, это когда полный стадион, но людей, любящих ИГРУ, борьбу и эту атмосферу, знающих хотя-бы кто в какой форме...по моим наблюдениям, 70% болел в Ахтырке как раз относятся ко второй группе...

что же касается Ахтырки, ребята, это ведь ПЕРВЫЙ РАЗ! да, пусть не все гладко в организации, стадионе, но будет желание, будет день, будет пища и всё исправится. Так же, как и у нас, в славном городе-герое Сумы...
 

Звир

my favorite dream :)
поддерживаю... ты прав.. жаль не всё так идеально как я это представляю.. холелось бы..
 
L

Ledi_X

Guest
Я горд за Олега Лужного , молюсь на Андрея Шевченка, рад за успехи Сережи Реброва и Димы Костура, поддреживаю Аднрющу Воробья и его теску Воронина, пусть газон им будет травой,в отличных отношниях с Толей Тымощюком, и тому подобными футбольными понтами.. знаю Сантоса Пелю, жаль не он меня...
п.с. Олежа Гусев подмигнул мне на СТБ..
хмм...ну что тут говорить??
просто no comments!:punk:
:lol:
 

Звир

my favorite dream :)
коментс есть, не надо было свои понты выставлять с завистью и всем прочим...
ты не смотрела матч по телевизору, и не можешь оценить ....
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Сумский футбол

не розумію, чого ви тут усі так завелися.
те, що в Сумах немає футбола - це наше спільне лихо, і нічого тут гризтися на пустому місці.

Чесно кажучи, я очікував навіть ще гіршої трансляції з Охтирки - добре, хоч так показали. Пару років тому з Києва так транслювали футбол - що хоч за голову берися! Та й зараз недалеко пішли вперед.
А те, що камера низько - так на Хайбері камери теж розташовані були низько :)
 
Зверху