Сумский футбол

L

Ledi_X

Guest
почему страна третьего сорта??? по тому что в себя ДОМА тебя некто не поддерживает, а толкьо плюют семечки и кушают пиво... думаешь если у тебя родня близка к футболу ты в нём разьираешся??? не придумавай себе .... зависть??? ыы я видел Левандовского и Дуляя какая тут завистЬ?
тут стыд... стыд за Сумсукую обасть.. девушка.. футбол для меня значит очень много и не нужно тут про нацию... я люблю СВОЮ страну,свой ФУТБОЛ, а если вы непонимаете всего ПОЗОРА Ахтырки я ничем немогу помочь..
лучше бы тебе было стыдно за областной центр,в котором ты живешь!!!а за тех людей,за местное население, ты не отвечай!!ты там не был,и не знаешь что к чему!!я тебе скажу одно,что та атмосфера ,которая царила ,когда играл спартак - нично,извините фан.клуб,по сравнению с той атмосферой,которая царит на матчах нефтяника!!
видел Левандовского ,Дуляя..ну и что теперь???!!подобных им я не только видела!!
в чем заключается позор я просто не пойму
 
L

Ledi_X

Guest
ну можно с таким успехом написать " ПОЗОР Щербаню"... чего добьешся? с кого спросить? нужны деньги , нужны люди... с кого спросить? ЗАБИТЬ.. выхода небыло.......... у нас нет Ахметова.. у нас нет футбола..
позора Щербаня там нет..при щербане всегда были деньги!!стоило неббайлу только заикнуться,как сразу ж лубая сумма уже была в кейсе!!!Щербань душил предприятия,рынок,но деньги были....он конечно козел редкий,но тем не мение при нем команда существовала и припевала!!после его ухода кто из местных властей обеспечил стабильность команде?
 

fcuk

too busy to fcuk
ну можно с таким успехом написать " ПОЗОР Щербаню"... чего добьешся? с кого спросить? нужны деньги , нужны люди... с кого спросить? ЗАБИТЬ.. выхода небыло.......... у нас нет Ахметова.. у нас нет футбола..
Щербань тут причем? был у власти, типа процветала команда, запахло жареным - его не стало, команда сразу нищая - а нам нужен человек, которому это всё будет НУЖНО.
ИМХО, глядя на Ахметова и его политику управления клубом я всё больше убеждаюсь, что он очень далёк от глубоко понимания самого смысла футбола, его принципов и духа.
 

Звир

my favorite dream :)
не только видела??? уххаха мы общаемся на разных языках... для тебя ФУТБОЛ это сфоткаться с Милевским .. а для меня это ... ПАТРИАТИЗМ,ФИЛОСОФИЯ,ИДЕЯ,МЕЧТА,ЦЕЛЬ,НАДЕЖДА,СМЫСЛ,УТЕШЕНИЕ,РАССЛАБЛЕНИЕ,ГОРДОСТЬ,СТЫД...
говоря проще : УБЕЙСЯ.. я могу уважать тебя как человека и симпатичную девущку ,но не как БОЛЕЛЬЩИКА... ты врятле чтото поймещь.. ты не ЦЕНИТЕЛЬ футбола ты девушка интерисующаяся игрой и не болеее...
 

Звир

my favorite dream :)
Щербань тут причем? был у власти, типа процветала команда, запахло жареным - его не стало, команда сразу нищая - а нам нужен человек, которому это всё будет НУЖНО.
ИМХО, глядя на Ахметова и его политику управления клубом я всё больше убеждаюсь, что он очень далёк от глубоко понимания самого смысла футбола, его принципов и духа.
Я не акцентировал именно на Щербане я его просто упомянул..
В Сумах нету кому заниматься футболом..
есть Ахтырка... почему нельзя вывести ИГРУ на должный уровень.. пострадает "папа с 8-телним сыном" - выиграет ФУТБОЛ... выграет чемпионат Украины.. 8-тельный сын может потусоваться во дворе в майке с надписью Зизу...
 

Dessert

Active Member
Я думаю, что игроки шахтера, сами подумали "Куда мы приехали :) " Видно было, что игрокам Шахтера, сначала было не посебе, ну а потом они привыкли, и на классе переиграли.
Вообще, если увеличить стадион, примерно к 12-15 тысячам, будет все классно.
 

fcuk

too busy to fcuk
не только видела??? уххаха мы общаемся на разных языках... для тебя ФУТБОЛ это сфоткаться с Милевским .. а для меня это ... ПАТРИАТИЗМ,ФИЛОСОФИЯ,ИДЕЯ,МЕЧТА,ЦЕЛЬ,НАДЕЖДА,СМЫСЛ,УТЕШЕНИЕ,РАССЛАБЛЕНИЕ,ГОРДОСТЬ,СТЫД...
говоря проще : УБЕЙСЯ.. я могу уважать тебя как человека и симпатичную девущку ,но не как БОЛЕЛЬЩИКА... ты врятле чтото поймещь.. ты не ЦЕНИТЕЛЬ футбола ты девушка интерисующаяся игрой и не болеее...
Не советую разговаривать с ней в таком тоне! Она разбирается в футболе не хуже тебя и нас всех, разборки и переходы на личности здесь ни к чему, не для этого тема!
 

fcuk

too busy to fcuk
Я не акцентировал именно на Щербане я его просто упомянул..
В Сумах нету кому заниматься футболом..
есть Ахтырка... почему нельзя вывести ИГРУ на должный уровень.. пострадает "папа с 8-телним сыном" - выиграет ФУТБОЛ... выграет чемпионат Украины.. 8-тельный сын может потусоваться во дворе в майке с надписью Зизу...
ФУТБОЛ выиграет только тогда, когда он будет НУЖЕН руководству клуба. Ахтырке он как раз и нужен был, в отличии от наших власть имущих - я уверен, что не за горами реконструкция стадиона, с расширением кол-ва мест, если дела у команды пойдут вверх - там футбол как раз ЛЮБЯТ!
 

Звир

my favorite dream :)
ребята, мы долго можем обсуждать эту тему.. но ясно одно .. если бы мачт был в Сумах 90 процентов стадиона кричало "НЕФТЯНИК", камера была бы на уровне головы Гладкого, фаны Шахтера не перекрикивали бы хозяев...
Щербань,Леди и Ахметов лищь метафоры..
ПРАЗНИКА футбола не было... иногда надо жертвовать ради ФУТБОЛА..
 

Dessert

Active Member
Футбол, очень затратная игра. Я думаю, что он не нужен, если команда будет содержаться из месного бюджета. Так как есть поважнее, дела и места, куда деньги более важны. Нужен человек или организация(завод, фабрика и т.д.) которые бы захотели спонсировать. Я думаю, такоим спонсором мог стать фрунзе, но насколько я знаю, он вообще никуда не вкладует деньги(спорт).

Вот вам и отношение.
 
Зверху