Сумский футбол

valery_ua

Well-Known Member
Пусть радуются, что играют в Ахтырке! Зато будут смотреть матч по телеку! В Сумах бы таких проблем не было!
 

S-DIMAN

Active Member
Пускай сыграют с "Шахтером" может тогда те кто давал стадиону аккредитацию поймут что они ошиблись...хотя а толку, все равно ничего не измениш ! :(
 
L

Ledi_X

Guest
мда...если у меня проблемы с приобретением билетов на матч,то я даже не знаю,как остальные желающие туда попадут..хммм
 

S-DIMAN

Active Member
Все, удачи Ахтырке и команде. Я болею за Ворсклу (Полтава)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
да с таким отношением руководства Нефтяника к Сумам в скором времени сумским фанам будет наплевать на Нефтяник
 
L

Ledi_X

Guest
такс,ну что,билеты в кармане!!!если б раньше позвонила некоторым людям, могла бы и вам организовать билеты, на взаимно выгодных условиях,а так,увы,самой ели нашли 3 билета!!
извините за выражение,но завтра такая жопа там будет твориться...народа будет раз в шесть больше,чем мест
 

AngelicEyes

VANDAL
Если это даже и небольшая сумма для клуба, то они в первую очередь, должны помнить, что играют для зрителя, а его то в Сумах, поверь мне, раз в 5 будет больше!
Пускай уже хотябы на матчи с лидерами : Шахты, Динамо, Днепр играют в Сумах...

P.S. Сегодня ему на футбол... Посмотри что там с билетами)
 
Останнє редагування:

Snitch

New Member
Чемпионат Украины. 2 тур

21 июля 2007 года. Ахтырка. Стадион «Нефтяник». 5 200 зрителей. +30 градусов

«Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка) – «Шахтер» (Донецк) – 0:3 (0:0)

Арбитр: Орест Шмигельский (Львов)

«Нефтяник»: Мельничук, Кикоть (Зейналов, 53), Кретов, Куценко, Писный (Олейник, 62), Харченко, Давыдов, Снытко, Котенко, Шарпар (Есып, 60), Гигиадзе (к)
Запасные: Нестеренко, Дедечко, Карпенко, Валуца
Главный тренер: Сергей Шевченко

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Чигринский (к), Рац, Левандовски, Дуляй (Приемов, 58), Фернандиньо, Жадсон (Езерский, 67), Белик (Фомин, 51), Гладкий
Запасные: Шутков, Хюбшман, Ткаченко, Шевчук
Главный тренер: Мирча Луческу

Голы: 0:1 Левандовски (52), 0:2 Гладкий (54), 0:3 Гладкий (64)
Предупреждены: Давыдов (21), Кретов (70), Снытко (72) – Жадсон (61), Фомин (80), Срна (85)


 

AngelicEyes

VANDAL
Был на футболе, билетов небыло в продаже и на стадион не пускали, стояло 30 тел под забором и через 15 минут решили впустить 10 тел, мне повезло быть среди этих 10-ти. Что могу сказать, село-селом, никакой организации, ребята приехавшие с Донецка дружно посмеялись со всего этого. Такое впечетление что болельщики Нефтяника совсем не болеют за Нефтяник, сидят молча втыкают, 50 человек ШАхтера перекрыкивали всех. Впечатления хорошие от того что увидел всех футболистов Шахтера.. МНе интересно как они с Динамо играть собираются, если организация будет такая же то это будет просто ПОЗОр
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
А там по краям (ну со стороны храма и напротив) не пускали стоять смотреть?Да фаны Шахтера все время перекривали фанов Нефтяника это было слышно даже с телевизора
 
Зверху