Сумский футбол

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Такие матчи нельзя проволить в Ахтырке, я думаю это должны понимать и ахтырские болельщики.Ну с другими командами пусть играют , но почему не сделать матчи с Шахтером и Динамо в Сумах , не устроить праздник на всю область?Я представляю что будет если матч будет в Ахтырке: будут три тысячи донецких фанов создавать Шахтеру домашнюю атмосферу , Шахтер крупно обыграет и все про этот матч забудут.Всегда матчи любых команд из сумской области против Динамо и Шахтера проводили в Сумах
 

S-DIMAN

Active Member
Такие матчи нельзя проволить в Ахтырке, я думаю это должны понимать и ахтырские болельщики.Ну с другими командами пусть играют , но почему не сделать матчи с Шахтером и Динамо в Сумах , не устроить праздник на всю область?Я представляю что будет если матч будет в Ахтырке: будут три тысячи донецких фанов создавать Шахтеру домашнюю атмосферу , Шахтер крупно обыграет и все про этот матч забудут.Всегда матчи любых команд из сумской области против Динамо и Шахтера проводили в Сумах
Мне кажеться что руководство клуба этого не понимает.
 

Dessert

Active Member
Просто есль люди, которым сам бог велел заниматься футболом и делами связанными с футболом, которые точно знают, как и что нужно делать, и есть другие :)
 

dds

Active Member
Вот к примеру Челси, у абрамовича денег побольше будет! И что, челси заключает контракты с раными компаниями, такими как найк, вот недавно с ВолтДиснеем. А делается это потому, что это приносит прибыть. А деньги никогда не помешают!
Насчет стадиона, вам роскажет любой человек, который более-мение розберается в футболе. Он вам скажет, что стадион приносит хорошие деньги, если есть посещаемость, а посещяемость в Сумах будет очень харошая.
Думаю весьма неудачное сравнение . Деньги полученые от билетов для клуба мизер, и уходят они на зарплату работникам стадиона. Причем тут деньги Абрамовича я не пойму... Челси заключает контракты с мировыми брендами , потому что это бизнес, это реклама, раскрутка . Там контракты по 20 млн. долларов. Это вовсе нето! Там футболки,клубные атрибуты, клубные кафе, сезонные абонименты, реклама по телевизору, эмблемы клуба на спортэкипировке ... это совсем другой уровень. Поэтому смею настаивать , что дело совсем не в деньгах, они то уж точно для Нефтяника не могут быть приманкой. Просто будет огромной нелепостью проведение матча с Шахтером в Ахтырке. Думаю , что будет игра в Сумах , или по крайней мере в глубине души я знаю что матч в Ахтырке - полный дебилизм :)
 

psa-ukr

New Member
Прочитайте последних страниц этак 20: Ахтырка - Сумы, Сумы - Ахтырка. Команда Нефтяник всю свою жизнь играла в Ахтырке, и почему она сейчас должна куда-то переезжать или проводить свои матчи в другом городе? Мне тоже хочется увидеть высшую лигу в Сумах, но давайте смотреть на вещи объективно.
 

AngelicEyes

VANDAL
Вот к примеру Челси, у абрамовича денег побольше будет! И что, челси заключает контракты с раными компаниями, такими как найк, вот недавно с ВолтДиснеем. А делается это потому, что это приносит прибыть. А деньги никогда не помешают!
Насчет стадиона, вам роскажет любой человек, который более-мение розберается в футболе. Он вам скажет, что стадион приносит хорошие деньги, если есть посещаемость, а посещяемость в Сумах будет очень харошая.
Деньги которые были заработаны на стадионе Юбилейный идет стадиону а не клубу так как клуб не владеет стадионом, и пощитай сам даже если зделают билеты по 10 рублей и прийдет 25 000 тел то это 250 000 грн розделив на 5 мы получем 50 000 баксов, не такая уже и большая сумма для команды с высшей лиги
 

Dessert

Active Member
Деньги которые были заработаны на стадионе Юбилейный идет стадиону а не клубу так как клуб не владеет стадионом, и пощитай сам даже если зделают билеты по 10 рублей и прийдет 25 000 тел то это 250 000 грн розделив на 5 мы получем 50 000 баксов, не такая уже и большая сумма для команды с высшей лиги
а ты посчитай сколько игр за весь сезон?!
 

valery_ua

Well-Known Member
Деньги которые были заработаны на стадионе Юбилейный идет стадиону а не клубу так как клуб не владеет стадионом, и пощитай сам даже если зделают билеты по 10 рублей и прийдет 25 000 тел то это 250 000 грн розделив на 5 мы получем 50 000 баксов, не такая уже и большая сумма для команды с высшей лиги
Если это даже и небольшая сумма для клуба, то они в первую очередь, должны помнить, что играют для зрителя, а его то в Сумах, поверь мне, раз в 5 будет больше!
 

Snitch

New Member
Только что наткнулся на сайт фан-клуба Нефтяника, так там оказывается с билетами ещё беспредел. Билеты то бесплатные, но я так понял, что их там уже начали раздавать. И не известно кому там они достанутся вообще. Не говоря уже о Сумских болельщиках, которые приедут в Ахтырку за несколько минут (или даже часов) до матча. Может оказаться, что билеты уже все забиты и никто их не пропустит на стадион.
Вот, почитайте:
 
Зверху