Первая машина...

No.Commen.t

Fuck_Offen
Добрый вечер.
Какая у Вас была первая машина? Не та за которую вы сели, а ту которую купили после получения прав.

Вот я хочу сдать на права и купить 1-й автомобиль, но у меня в голове столько вариантов.. и почему то думаю всегда о покупке

2101 или 2108
 

Hamster

Well-Known Member
В голове аж 2 варианта, что никак не можешь решить?

З.Ы. Очередная флудотема.
 

dimon85

Member
Первая была 21011 лишь потому, что не было денег на 2108(а хотел именно ее, а ушатаную брать не хотел)
 

superblast

Member
Вазы дорогие либо гнилые. Дешевле найти таврию/славуту, только бери инжектор обязательно.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Правильный выбор. Первую машину должно быть не жалко.
А то вот знакомый купил пЭжо и сразу приложил ее сначала об стену, а потом об газель.
Любую должно быть жалко, а если привыкнуть, что не жалко, то купив через 1-3 лет пежо можно так же ее ушатать.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Тема создана не только для совета, но что бы и высказать свое мнение и рассказать о своей машине(первой)
 

TraNceR

Member
Кстати а почему такую первую машину выбираешь? Финансы или типа по совету что б дешевле?
Если второе, то я не согласен с такими советами.
Себе первую покупал Лансер Х, этим летом почти сразу после автошколы, уже 11 тыщ проехал (по Киеву и Киев-Сумы и обратно) все прекрасно, куча раз особенно в самом начали бывали случаи, что чутли не вьезжал в когото, есть подозрение брал бы машину подешевле с плохими тормазами и тд, уже б кудато вьехал бы ))
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
TraNceR, скорей по финансам. Да бы научиться ездить хорошо что бы приобрести машинку получше.
 

vadimv

Well-Known Member
Любую должно быть жалко, а если привыкнуть, что не жалко, то купив через 1-3 лет пежо можно так же ее ушатать.
Ушатанную машину можно продать, и купить новую. А если ее будет сильно жалко, то и до сердечного приступа недалеко.

Чтобы научиться ездить хорошо, надо учиться на плохой машине (жигуль подойдет).

Тогда любая последующая машина получше будет в радость.

ЗЫ: первая машина - 21011, на Ниву трошки не хватило денег.
 
Зверху