Контрацепция

Rygaja

New Member
девушки!подскажите пожалуста после завершения приёма противозачаточных таблеток, как у Вас было с циклом?когда он нормализовался? "женские дела " на следующий же месяц пошли?
у меня было всё просто отлично... правда закончила приём чуть меньше года назад,но за этот год никаких проблем не возикало :)
кстати принимала новинет,там минимальная доза ...
 

Bon-Bon

Member
Расскажите, кто пользуется свечами, как вам вообще? И чем пользуетесь?
 

ORGANIZM

Member
меня очень поражает насколько эгоистичны парни..... ппц
1.таблетки (пероральные). Это логично что все эти таблетки- гормональные... а как еще таблетка может предотвратить зарождение яйцеклетки.А все- все гармональные таблетки вредны для здоровья, что б о них не говорилось ...
2.Кремы, гели , свечи.... А эти контрацептивы убивают все на своем пути и сперматозоиды и яйцеклетки.... Впринцыпе тот же эфект(только в более грубом виде) можно получить от той же лимонной кислоты или уксусного раствора.... А это означает что оно может и обжыгать ткани во влагалище.... из многих примеров знакомых могу сказать- что это фигня. И пекти может нетолько девушке , но и парню в том числе....(может какимто садомазахистам нравятса такие адские муки).... Одним словом ФАРМАТЕКС- отстой.
3.А все остальные методы (стирилизация, диафрагмы, шеечные колпачки на шейку матки)- индивидуальны....
Итог такой. Одевайте презервативы и не выпендривайтесь!!
ок. мы подумаем))
 

Smily

Member
Расскажите, кто пользуется свечами, как вам вообще? И чем пользуетесь?
Я недавно начала пользоваться свечами Эротекс и мне очень нравится. Совершенно безболезненно и я их вообще не чувствую. Хотя, раньше как-то кривила душой..
 

Bon-Bon

Member
Я недавно начала пользоваться свечами Эротекс и мне очень нравится. Совершенно безболезненно и я их вообще не чувствую. Хотя, раньше как-то кривила душой..
а как у свечей вообще с защитой? я просто немножко слабо себе это представляю и хочу быть уверенной
 

Smily

Member
а как у свечей вообще с защитой? я просто немножко слабо себе это представляю и хочу быть уверенной
у свечей процент защиты около 80% процентов, главное правильно их использовать, основным методом защиты они не могу быть. Вообще в инструкции все есть.
 

Bon-Bon

Member
ну да, купила и прочитала инструкцию, оказывается, что до , что после того как пользоваться нельзя подмываться мылом.. Это так со всеми свечами?
 

Smily

Member
ну да, купила и прочитала инструкцию, оказывается, что до , что после того как пользоваться нельзя подмываться мылом.. Это так со всеми свечами?
по поводу всех не знаю, но вообще да. Кстати, об этом не многие знают и забывают. А потом говорят, что пользовалась свечами и моя свечка уже 5 лет бегает )
 
Зверху