Linux Games

  • Автор теми bllem
  • Дата створення

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

lord, кажись ты меня чуть-чуть не так понял касательно виндовой версии и русификатора ;). Попробую объяснить: у меня такие же два диска с нвн, как лежат на . И вот всё там просто замечательно, кроме одного - русификатор не пашет.. Ну я думаю эту проблему можно решить как раз с помощью виндовой версии игры русскоязычной - файлы там по сути одни, по крайней мере самих модулей игровых, так что в крайнем случае можно подправить всё простой командой cp, да и просто говоря сделать свою нормальный руссификатор, чтобы другие не мучались. А то же не только я один в эту игрушку под Линуксом играю.
Хотя я тебя честно говоря практически не понял. Уловил только, что диски есть и всё... :) правда и те скачат ьчего-то ну ника кне получается :(
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс


тут руссификатор есть. Сегодня до 3,00 ам. завтра с 9,00 ам до пока не уйду на пары
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

Та вроде как всё правильно ты понял. Только вот у меня что-то не получается Игрушку даже под Виндой установать.. Пишется в конце установке Insert Play CD и ни один из представленных дисков ему видите-ли не подходит...
Не знаю чего с ним и делать. Может сможешь чего сказать - диски ведь твои :)
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

Хаха!! Грандс похоже я нагнал! все рульно руссифицируется виндовым руссификатором. Просто меняем dialog.tlk и в оverride добавляем файлы которые создает руссификатор =)
А насчет тех вин-дисков, честно не мои. И ставил не я их себе на комп. Да и под виндой висела месяца 3 - не очень тянуло смотреть на тормоза. А в убунте это просто рай - загружается за 3-4 секунды любой модуль...
 
Останнє редагування:

quant

yeah
Відповідь: Игры для Линукс

Код:
sudo aptitude install planetpenguin-racer planetpenguin-racer-data planetpenguin-racer-extras

Код:
sudo aptitude install frozen-bubble
Scorched3D ( && )
Код:
sudo aptitude install scorched3d
всё это можно скачать с
тестиновано на Ubuntu edgy
 

Вкладення

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Re: Игры для Линукс

SuperTux - аналог знаменитого Super Mario :)
or
Код:
emerge supertux
 

Вкладення

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

Хаха!! Грандс похоже я нагнал! все рульно руссифицируется виндовым руссификатором. Просто меняем dialog.tlk и в оverride добавляем файлы которые создает руссификатор =)
А насчет тех вин-дисков, честно не мои. И ставил не я их себе на комп. Да и под виндой висела месяца 3 - не очень тянуло смотреть на тормоза. А в убунте это просто рай - загружается за 3-4 секунды любой модуль...
Такс.. А виндиски ещё остались, потому-что третий что-то овобще позор всего человечества а не диск :)
А касательн овинового русификатора поподробней пожалуйста. :) Как ты ег оставил? Из под Винды или Wine?
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Відповідь: Игры для Линукс

Код:
sudo aptitude install planetpenguin-racer planetpenguin-racer-data planetpenguin-racer-extras

Код:
sudo aptitude install frozen-bubble
Scorched3D ( && )
Код:
sudo aptitude install scorched3d
всё это можно скачать с
тестиновано на Ubuntu edgy
Я смотрел, но к сожалению ничего не нашёл там :(..
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

Такс.. А виндиски ещё остались, потому-что третий что-то овобще позор всего человечества а не диск :)
А касательн овинового русификатора поподробней пожалуйста. :) Как ты ег оставил? Из под Винды или Wine?

Конечно Wine'om =)
 
Зверху