Linux Games

  • Автор теми bllem
  • Дата створення
A

AkeL.php

Guest
Re: Игры для Линукс

да кваку хачу! кста акел )
будь у меня место побольше выделено под убунту радовалсяб как ребенок!
Да и что за квэйк 2ой в реппозитарии у катяры?
Я тоже его скачал(квейк) только как его запустить??:icon_neut
 
Останнє редагування модератором:

quant

yeah
Відповідь: Игры для Линукс

каким образом это можно исправить?
p.s. wine
 

Вкладення

quant

yeah
Відповідь: Игры для Линукс

каким образом это можно исправить?
p.s. wine
шрифты исправлены изьятием из виндосовской папки c:/windows/fonts и помещением их в ~/.wine/drive_c/windows/fonts (рис 1)
осталась небольшая проблема со звуком
звук будет только в случае если никакие другие приложения не воспроизводят звук в данный момент и даже в случае наявности звука он смещён с реальным временем с задержкой примерно 2 секунды - стерпимо и даже можно привыкнуть но всётаки неудобно
спасибо за тест Connor или Соппог
 

Вкладення

dragonion

Добрый дракон
Re: Игры для Линукс

гг. В инете столько оказалось игр для линукс что можно скачать. Вот только мой инет анлим 16 на 16 - это жесть, если качать 600 метров хотя бы :)
 

Бобер

˚Ẅ˚
Re: Игры для Линукс

Народ, осталась Квака 3 у каво нить? =/
 

Firewall

Мой повелитель
Re: Игры для Линукс

если постараться можно добыть)
часть с и недостающий пак у мня есть...


ну собственно бери архив
извеняюсь чистым образом не обладаю в архиве валяються pakи разные но
тебе понадобиться pak0.pk3 если мне не отказует память.
все остальное читать README в ioquake3_1.34-rc3.tar.bz2
[ED2K]ed2k://|file|quake3.zip|508718907|AB717D07BEC3127BA7DB5E505E1A8744|h=W3QOWBD5U6AYYA6QGY5LANQV63RRWJFG|/[/ED2K]
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Игры для Линукс

Кстати, ни у кого не осталось под Винду игрушки Neverwinter Nights в любом виде.. А то как-то русификатор под Линевой версией так и не удалось запустить, а на английском играть порой напрягает - диалогов много, словарного запаса может не хватать, а со словарём сидеть сами понимаете не самая приятная вещь. Так же будет приветствоваться аддон к этой же игрушке.
сам уже искал в сети и у знакомых ни у кого не осталось (бывает и такое, хотя раньше - пруд пруди).
Ну или если кто осилил русификатор, чего он не ставится то пожалуйста поделитесь.
А я пока может смогу чего-нибудь придумать с Dungeon Siege II под эмулятором - всё пашет, причём довольно бойко несмотря на мой старенький компьютер, только вот мышиного курсора не видно. Как не экспериментировал с wine, а этого мне исправить не удалось..Может у кого какие идеи по этому поводу возникнут.
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

Грандс, есть у меня НВН на сидюках. Есть также патчи и руссификатор. Завтра покажу где выложил =) а то чето сейчас даже лень. И еще руссификатор от виндовского НВН убивает его нафик. Придется переустанавливать.
 

lordъ

jerk it out
Re: Игры для Линукс

всякие патчи кейгенераторы и руссификатор. (+мануалы =))
а тут




или тоже самое ищи в осле а то на сколько я помню из 4ой в 161ю фиг попдешь на 21 порт (так же и наоброт)
 
Останнє редагування:
Зверху