80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

kYong

Member
видел объявление примерно такого содержания: "Акция для новых абонентов! Проводной Интернет от Киевстар: 80 Мбит за 80 грн" и указан номер телефона. Кто что слышал?
 

kYong

Member
даже если такое и есть то скорее всего акция к примеру на месяц - потом вернут к действующим тарифам
не поленился позвонить по указанному номеру и поинтересоваться. Действительно, акция. Но условия действуют до 01.01.2013. Год инета с такой скоростью и по такой цене... хм, заманчиво :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
видел объявление примерно такого содержания: "Акция для новых абонентов! Проводной Интернет от Киевстар: 80 Мбит за 80 грн" и указан номер телефона. Кто что слышал?
А какой номер телефона? То же, интересует такое предложение...
 

kYong

Member
А какой номер телефона? То же, интересует такое предложение...
собственно, я всё-таки рискнул и оставил заявку на подключение. В любом случае, как мне объяснили, в любой момент тарифный план можно будет сменить. Так что если скорость не будет соответствовать заявленной, - бай бай Киевстар ))
да, номер 0663731388
 

Adams2009

Member
SergeiRap, Киевстар самый лучший интернет который представлен на нашем Сумском рынке... сказал 80 значит 80,а не как у нас в сетях подключил 80 и выдает 10 с натяжкой...
 

kYong

Member
сколько людей, столько и мнений. Но буду основываться на собственных доводах: РС у меня в данный момент, но:
1. Они за такую цену такую скорость не предоставляют
2. Заявленная скорость у них редко соответствует реальной.

В Телесвите приходилось работать некоторое время, плюс знаю на каком оборудовании всё держится и какой сервис, потому, извольте... лишь в том случае, если альтернативы не будет вообще

Принципами построения линии Киевстар знаю от человека, который непосредственно там работает и которому врать мне просто смысла нету. Потому буду пробовать, а там как жизнь покажет
 
Зверху