80 Мбит за 80 грн: кто что слышал?

kYong

Member
видел объявление примерно такого содержания: "Акция для новых абонентов! Проводной Интернет от Киевстар: 80 Мбит за 80 грн" и указан номер телефона. Кто что слышал?

kYong

Member
даже если такое и есть то скорее всего акция к примеру на месяц - потом вернут к действующим тарифам
не поленился позвонить по указанному номеру и поинтересоваться. Действительно, акция. Но условия действуют до 01.01.2013. Год инета с такой скоростью и по такой цене... хм, заманчиво :)

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
видел объявление примерно такого содержания: "Акция для новых абонентов! Проводной Интернет от Киевстар: 80 Мбит за 80 грн" и указан номер телефона. Кто что слышал?
А какой номер телефона? То же, интересует такое предложение...

kYong

Member
А какой номер телефона? То же, интересует такое предложение...
собственно, я всё-таки рискнул и оставил заявку на подключение. В любом случае, как мне объяснили, в любой момент тарифный план можно будет сменить. Так что если скорость не будет соответствовать заявленной, - бай бай Киевстар ))
да, номер 0663731388

Adams2009

Member
SergeiRap, Киевстар самый лучший интернет который представлен на нашем Сумском рынке... сказал 80 значит 80,а не как у нас в сетях подключил 80 и выдает 10 с натяжкой...

kYong

Member
сколько людей, столько и мнений. Но буду основываться на собственных доводах: РС у меня в данный момент, но:
1. Они за такую цену такую скорость не предоставляют
2. Заявленная скорость у них редко соответствует реальной.

В Телесвите приходилось работать некоторое время, плюс знаю на каком оборудовании всё держится и какой сервис, потому, извольте... лишь в том случае, если альтернативы не будет вообще

Принципами построения линии Киевстар знаю от человека, который непосредственно там работает и которому врать мне просто смысла нету. Потому буду пробовать, а там как жизнь покажет

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
и спроси фамилию тех монтажников которые вели...

=Alexander=

Демократ
Уже несколько месяцев перешел на пакет 80 мбит/сек, скорость всегда соответствует заявленной, к киевстару насчет скорости и качества претензий, за 10 месяцев что здесь подключен, нет ни одной.

kYong

Member
ну черкнешь небольшой отчет что по чем:)
включили в пятницу ))
на выходных торрент у меня получил нагрузку, которую за все предыдущее время, наверное, не получал никогда ))
по самой процедуре: всё законно, аналогично обычному подключению домашнего интернета Киевстар. Единственная разница, когда выполнял первый вход в учетку свою - среди доступных тарифных планов "Дружественного" не было. Выбрал по рекомендациям человека, который подавал заявку на подключение, тариф с наименьшей абонкой ("Пуск"). А он уже автоматически изменился на "Дружній".
По скорости - как и обещали. При серфинге в инете может и не выживает 80, но скачки в торренте летают! =)

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А шо ж тогда тому Скайпу надо?
Гавкал, шо мол у меня соединение хреновое, рекомендовал видео отключить... Хотя весь сеанс прошел нормально.
И торрент потом включил - 20 мегабит на закачку, как из пушки (Киевстар)...

SpectatoR

2108.Kiev.ua
подключил и себя седня:)
Пока полет нормальный в торенте выдает загрузку 7,9 мегабайт, отдача 5,1 мегабайта, классно то что не лагает как у Воли :)

Shtrafbat

New Member
По скорости - как и обещали. При серфинге в инете может и не выживает 80
Ну слабые сервера и неточные мерялки тут тоже возможно сыграли какую-то роль.

А шо ж тогда тому Скайпу надо?
Нормальных владельцев. После того как Скайп выкупил Майкрософт, он глючит с завидным постоянством. Критерием качественного коннекта он уже давно перестал быть.

wolfbodja

New Member
одно плохо что ета акция только для тех кто подключается ани для тех кто уже подключен

ASS

/-\| )/-\|\/|
а сейчас данный тарифом еще подрубают?а то заказал подключение сегодня сказали что такого тарифа уже нету

Chugoy

Member
а сейчас данный тарифом еще подрубают?а то заказал подключение сегодня сказали что такого тарифа уже нету
Данный тариф могут подключать только сотрудники компании. на сайте подключения его не будет.

DEDmatyuk

Member
Ну вот и выяснилась причина такой акции: МТС оказывается уже начала раздавать домашний интернет 100Мбит за 80 грн. Плюс 60 ТВ каналов. :) Вот и пытается Киевстар подмять всех, кого успеет...
где про такое прочитать можно?

А можно кабель кинуть сейчас, а подключить через пару месяцев? Или чтоб абонплата начала начисляться позже?

Верх