Поддержка студентов

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Плохо что нету автодозвона на телефон когда влом вставать...
 

RoMkA

Все буде добре
Почему то мне уже перестало смс-расписание приходить:( Вам приходит?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мне тоже не приходит:(Позавчера был сбой баз данных походу.
 

Malok

Member
Хм, прикольно...
Посмотрел статистику счётчика заходов на сайт, нашёл ссылку на эту тему... Вы меня обрадовали, хоть комуто чтото нужно.
По поводу рассылки, посмотрел по логам 25-26 числа не было связи с главным корпусом, а сервер АСУ (расписание) находится именно там.
А вот сегодня теперь даже знаю причину... Сегодня рассылок тоже не будет, ибо в главном корпусе выключили свет в 16-30 и до сих пор его нет (19-40).... Незнаю, может свет экономят, а может адекватно реагируют наши электрики, первый день весны всётаки :))
 

Malok

Member
Теперь постараюсь ответить попорядку:
А меня эти смс напоминания уже задрали, особенно когда приходит в суботу и воскресенье в 7 утра и говорят что у меня пар нету
Выслушаю Ваши предложения... Запретить рассылку в выходные? а может комуто нужно?(Глупо конечно, но а вдруг :) )
От только оценки там отличаютса от моих в зачетке:)
То что вводят в базу данных в учебной части, то и показываю, так что вопросы к деканатам и к учебной части... Хотя в зачётку Вы сами могли поставить что угодно ;)

Сам прозрел когда зарегился
Единственный минус в том,что там зарегится могут только студенты,все остальные заходят в виде гостей.Скоро появится также и форум.
В связи с форумом пришлось добавлять дополнительную табличку пользователей, которые дублируют части таблицы АСУ студентов и преподов, так что, впринципе можно и добавить простого пользователя, ни студента ни препода, который будет числиться чисто для форума.

Да смс напоминание это прикольно, вот только мне неповезло с моим оператором. На билайн рассылка не приходит да и на мыло чтото я не видел чтобы хоть раз пришло! А так реально куча полезных вещей.
С билайном я уже отвечал, на самом сайте... мой админ домашней сети божится, что гейт работает, так что попробуйте ещё разок..

Действительно хоть что то путевое придумал наш университет...давно пора
Университет здесь совершенно не причём, админ универовского сервака сделал переход со своего сайта sau.sumy.ua/stud на мой рабочий комп, где я и создаю потихоньку скрипты. Состыковался с програмером АСУ университета, он мне обьяснил что и откуда барать с его базы данных.
Боюсь как бы я ещё по шапке своей за инициативу не схлопотал, так что просьба в форуме моём матюков не оставлять и на кого не нужно сильно не гнать, иначе закрою его, мне лишние головные боли не нужны.

если будет форум это будет здорово!
Делаю, уже есть возможность создавать категории (форумы-подфорумы) темы и сообщения. Впринципе работать можно, красоту (типа смайлы и т.д.), извините, ещё навести времени нет. Только один у меня вопрос, а нужен ли этот форум!?
Вот. Всем спасибо за внимание.
 

RoMkA

Все буде добре
Выслушаю Ваши предложения... Запретить рассылку в выходные?
Сам ответил на свой вопрос:).Врядли кому то нужна смс в воскресенье "на сьогодни пар нема". Это мое мнение, я конешно могу ошибатьса...но все же

Хотя в зачётку Вы сами могли поставить что угодно ;)
В таком случае зачем я б сюда это писал?
 

Malok

Member
Сам ответил на свой вопрос:).Врядли кому то нужна смс в воскресенье "на сьогодни пар нема". Это мое мнение, я конешно могу ошибатьса...но все же
А по выходным экзаменов (консультаций) не бывает?
В таком случае зачем я б сюда это писал?
Это была шутка. А серьёзно на счёт оценок - учебная часть подняла вой, что мол "как это студенты могут смотреть их работу, да и деканаты перездачи принимают, а не сообщеют что оценка исправлена".
Единственно нормально отнеслись работники приёмная комиссии,- они готова обсуждать проблемы в соответствующей ветке форума.
 
Зверху