Поддержка студентов

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Вчера посетил и был приятно удевлен.
При регистрации нашел кучу всего полезного для себя.
Нигде такого не видел как здесь - поддержка студентов... (от поддержка клиентов)...:)В первую очередь,напоминание на мыло и СМС-напоминание пар каждый день.
Моя успеваемость,мои отметки по модулям и аттестациям на протяжении всех 3 курсов.И вообще сайт бомба...Хоть здесь в СНАУ полный порядок.Каковы будут ваши комментарии?
 

Live

Happy Live :)
СМС-напоминание пар каждый день
Вот это реально круто!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
СМС-напоминание пар каждый день
Вот это реально круто!
Сам прозрел когда зарегился:)
Единственный минус в том,что там зарегится могут только студенты,все остальные заходят в виде гостей.Скоро появится также и форум.
 

femiduch

Бибип гыга!
Да смс напоминание это прикольно, вот только мне неповезло с моим оператором. На билайн рассылка не приходит да и на мыло чтото я не видел чтобы хоть раз пришло! А так реально куча полезных вещей.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ох заинтересовали вы меня...жаль, что инета сейчас нет. Как только будет сразу глянем :) Действительно хоть что то путевое придумал наш университет...давно пора :bis:
 

RoMkA

Все буде добре
А меня эти смс напоминания уже задрали, особенно когда приходит в суботу и воскресенье в 7 утра и говорят что у меня пар нету:)))
Но вцелом молодци, сайт ниче так:))
От только оценки там отличаютса от моих в зачетке:)
 

BUMER

New Member
А как зарегестрироваться, чет я понять не могу!!!Подскажите плиз!!!!!Спасибо!!!
 

RoMkA

Все буде добре
нужно ввести свой идентификационный код и номер паспорта.
 

RoMkA

Все буде добре
заходиш на сайт, -> розклад занять(находиш свое расписание), нажимаеш авторизация, вводиш необходимые данные(код,номер паспорта и пароль). розсілка ->активация
 
Зверху