Не работает solar.vip

Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
1.Покажи где я написал "я ухожу ибо все держались только из-за сети". ?
2.Я написал из за того,что если будут лаги и все левые сети начнут качать с солара,тогда увидите что будет с волей.
3.Люди-это клиенты воля.И их мнение не должно быть последним!

Еще аргументы нужны?
1.
2. Люди качают не с солара. Люди качают через дц хабы - это разные вещи. И потому для таких целей наряду с нашими хабами мы добавили в список необходимых пару крупных интернет хабов - для уменьшения нагрузки и траффика проходящего через наши местные хабы.
Алсо, капитан очевидность опять же намекает, что люди с других сетей смогут качать со скоростью которая входит в диапазон [скорость отдающего; скорость скачивающего]. Потому с Волей ничего не будет, иначе с такой логикой - торренты оставляемые на раздаче для рейтинга уже давно бы нас всех погубили.
3. Мне как-то всё равно. Я не работник и не представитель Воли - потому своё "фи" высказывать мне не стоит. Администрация ресурса на данный момент делает всё возможное, для скорейшего восстановления нормального функционирования сайта.
 

boda1

Member
1.
2. Люди качают не с солара. Люди качают через дц хабы - это разные вещи. И потому для таких целей наряду с нашими хабами мы добавили в список необходимых пару крупных интернет хабов - для уменьшения нагрузки и траффика проходящего через наши местные хабы.
Алсо, капитан очевидность опять же намекает, что люди с других сетей смогут качать со скоростью которая входит в диапазон [скорость отдающего; скорость скачивающего]. Потому с Волей ничего не будет, иначе с такой логикой - торренты оставляемые на раздаче для рейтинга уже давно бы нас всех погубили.
3. Мне как-то всё равно. Я не работник и не представитель Воли - потому своё "фи" высказывать мне не стоит. Администрация ресурса на данный момент делает всё возможное, для скорейшего восстановления нормального функционирования сайта.
Я тебе ещё раз повторюсь,Капитан очевидность походу ты!и общайся попроще.

Что не видно что там написанО?Читать не умеешь?
"+1,нету смысла на воле теперь сидеть.В основном все держались из за сети"
Я сказал что я перехожу?
И что будет с соларом я не сказал,а вот что с волей то да.МНОГО ЛЮДЕЙ УЙДЕТ НА ДРУГИЕ СЕТИ,И ЭТО НЕ "+" ДЛЯ ВОЛИ.
я думаю тут и тупой поймет.
 

boda1

Member
И еще ребята,я не хочу вам сказать что вы там такие плохие,просто для людей было всётаки лучше как было раньше.
 

DEDmatyuk

Member
boda1, не вижу причин уходить с воли из-за того что солар вышел в инет! =)) помоему это только плюс. только вот пусть настроят его. а то глючит.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Я тебе ещё раз повторюсь,Капитан очевидность походу ты!и общайся попроще.

Что не видно что там написанО?Читать не умеешь?
"+1,нету смысла на воле теперь сидеть.В основном все держались из за сети"
Я сказал что я перехожу?
И что будет с соларом я не сказал,а вот что с волей то да.МНОГО ЛЮДЕЙ УЙДЕТ НА ДРУГИЕ СЕТИ,И ЭТО НЕ "+" ДЛЯ ВОЛИ.
я думаю тут и тупой поймет.
Если проще общаясь - то:
1. Ты как качал на скорости до 100 мбит по локалке, так и будешь, сеть никто не отменяет...

2. Любого доступного тарифа, у любого провайдера будет достаточно, чтобы солар грузился почти мгновенно (когда донастроят на новом месте)

3. В Воле будет смысл сидеть до тех пор, пока (см. пунк 1 - 100 мбит) будет по локалке и кому выгодны тарифы ТВ+интернет, ну и кому пофиг соответственно тоже.

4. То, как будет сейчас нисколько не ухудшит того, как было раньше, ибо см. п1 и п2.
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
ну оченььь медленнно................................ :(
 
Статус
Закрита.
Зверху