Samsung Galaxy Gio S5660

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну думаю для первого смартфона выбор хороший, а что это "4пад" ?
и что посоветуете проверить при покупке смартфона?

там все инструкции, программы, отзывы, обзоры и т.д.
Советую изучить.
 
ну думаю для первого смартфона выбор хороший, а что это "4пад" ?
и что посоветуете проверить при покупке смартфона?
Очень обширная темка по этому телефону:
В шапке есть инфа о кое-каком браке модели, в моем случае такого не наблюдается.
Главное, при покупке проверяй чтобы совпал серийник телефона с тем, что в талоне, ну и так поюзай телефон слегка. По закону ты имеешь право вернуть телефон имеющий товарный вид и полную комплектацию в течении 14 дней, так что время усердно потестить у тебя точно будет :)
ПС: Разве что на битые пиксели проверь экран, кстати цитирую:
На что следует обратить внимание при покупке?
О: Так как были выявлены случаи с дребезжащим динамиком, протестируйте в первую очередь его. Для этого очень хорошо подходит "Настройки" - "Звук" - "Мелодия уведомления" - "Don`t panic" на максимальной громкости. Во всем остальном нареканий к качеству этой модели не встречается. (Информация о встречающемся браке телефона смотрите в шапке темы "Обсуждение Samsung GT-S5660 Galaxy Gio") Также крайне рекомендуется сделать тест экрана, введя на номеронабирателе код *#*#0*#*#*, затем по очереди жмем кнопки red, green, blue и смотрим, есть ли битые пиксели. В этом же меню можно сделать и другие тесты тачскрина, что поможеть понять Вам и его отзывчивость, и его калибровку. Ну а в общем - разумеется, осмотреть весь телефон на наличие каких либо повреждений. Комплектация там не особо богата, зарядка, карта да и все. Ну документы что бы правильно заполнили. Другими словами - все стандартно.
 

Storm_10

Member
не знаю даже с чего начать, в целом доволен)....
1.интерфейс понравился, не подвисает, анимация плавная
2.радует куча настроек)
3.оперативной памяти и процессора достаточно для устройства(НФС шифт без лагов, в Дэд Спэйс лёгкое притормаживание только когда монстров убиваешь, в энгри бёрдс подмораживание в начале уровня или когда конструкции рушатся(это только когда массивная карта с большим кол-вом элементов), но на игровой процесс сильно не влияет ), в целом все приложения и адаптированные идут без нареканий и подвисаний
4. понравилась что есть огромное море приложений для устройства)(если интересно названия напишу)
5. удобная телефонная книжка и кверти клавиатура
6. браузер даже стандартный работает отлично и имеет поддержку работы с несколькими окнами страниц
7. если что не нравиться, опять же таки софту родному даже можно найти замену)
8. камера работает хорошо при дневном свете, есть макро, А4 лист можно снять как два А5 и будет читабельно

заряда аккумулятора хватает мне на 3 дня, сюда входит разговор, вайфай и игры(умеренно)
вроде всё так описал...

из минусов:
1.дурная голова может его убить
2. если хотите большего нужно читать и много узнавать)
3. если не следить за памятью(как я после покупки, забил телефон полностью забил приложениями и пришлось сбросить всё, не было рута), то дойдёте что смс не будет принимать)
4. мелодии звонков могут путаться(я связываю это с наличием групп и что в каждую группу можно внести один и тот же контакт, а механизма по которому он потом определяет какую мелодию играть не знаю))

за такую цену+производительность я думаю лучшая покупка=), притом это мой первый андроид, как я рад что перетерпел и не купил симбиан раньше
 
Останнє редагування:

ALPiK

Member
тоже купил жене) вроде довольна) работает все быстро, четко и без глюков;)
 

Angel85

New Member
Вчера купил этот телефон.
Проблема с Mobile Internet. когда ставлю точку доступа Mobile Internet, телефон не находит сеть, не работают карты, навигатор и вообще такое чувство что полная изоляция от мира сего.
Посоветуйте что сделать. Может в настройках чт-то наклацал.
И нада ли стaвить "Только сети 2G"?
 

Storm_10

Member
Вчера купил этот телефон.
Проблема с Mobile Internet. когда ставлю точку доступа Mobile Internet, телефон не находит сеть, не работают карты, навигатор и вообще такое чувство что полная изоляция от мира сего.
Посоветуйте что сделать. Может в настройках чт-то наклацал.
И нада ли стaвить "Только сети 2G"?
я незнаю какой у нас формат сети, но я поставил только 2Г, 3г батарейку жрёт сильнее если есть...

...проверил навигацию Drive&Walk, работает достаточно неплохо, всё есть как на навигаторе, находит местоположение от 1 до 5 минут...
 

SuBzVeRb

Member
И нада ли стaвить "Только сети 2G"?
если вы не пользуетесь оператором Utel, то если поставить галочку на "только 2G" поидее должно немного экономить батарею, т.к. телефон не будет пытаться искать 3G сети.

поставил товарищу CyanogenMod 7.2 - говорит телефон "ярче" работает, я не пользователь этого телефона, поэтому не могу расшифровать в чём именно "ярче".
 
Зверху