Samsung Galaxy Gio S5660

Storm_10

Member
интересуют ответы на вопросы (розетку и т.д. читал, мало нашол, хочу узнать владельцев впечатления об аппарате)
1. сколько держит батарея без использования мультимедиа и интернета?
2. есть ли датчик освещения?
3. есть ли проблемы с приложениями?
4. какая у вас была версия андроида при покупке и какая сейчас?(я видел статью про обновление ОП линейки гелекси)
5. какие плюсы и минусы вы заметили?
6. навигатор может работать без интернета?

... ну и обсуждаем аппарат :greedy:...
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
интересуют ответы на вопросы (розетку и т.д. читал, мало нашол, хочу узнать вледедльцев впечетления об аппарате)
1. сколько держит батарея без использывания мультимедиа и интернета?
2. есть ли датчик освещения?
3. есть ли проблемы с приложениями?
5. какая у вас была версия андроида при покупке и какая сейчас?(я видел статью про обновление ОП ленейки гелекси)
4. какие плюсы и минусы вы заметили?

... ну и обсуждаем аппарат :greedy:...
как называется тот датчик, что на морде аппарата - не знаю, освещения или дальности. используется для определения, прислонен ли девайс к уху во время звонка.

насчет батареи не засекал, но вроди 2-3 дня. но я книги периодически читаю.

проблем с приложениями не было, ну кроме тех, конечно, что на armv7 написаны. те игры, что на unity написаны, обычно ребята с 4pda портируют. версия 2.2.1 была, брал телефон как только он появился у нас в продаже, сейчас 2.3.3 родная, с рутом.

если автор cm7 или самсунг что-то с ics решат, может поставлю кастом.

минус - всего 278 рам, говорят можно создать своп, но тот же dead space работает и так на ура, плохо что andreno 200, а не 205.
плюс - довольно-таки ударопрочный девайс, - падал уже и не раз на бетон/асфальт. ну и собсна, андройд комьюнити. сейчас трекаю тему на xda, человек создал сборку php+lighthttpd, сейчас стоит php4android.
 

Storm_10

Member
есть громкая связь? (по ходу буду вспоминать что мне интересно)
может работать как флеш накопитель?(вот к примеру подключить к телевизору по USB для просмотра видео или к магнитоле так же)
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
есть громкая связь? (по ходу буду вспоминать что мне интересно)
может работать как флеш накопитель?(вот к примеру подключить к телевизору по USB для просмотра видео или к магнитоле так же)
конечно, есть и можно.
 

M0БОман

Местный
Программа Кис не обязательна, нужен драйвер, который Кис ставит при установке...
Читал, что навигалия может работать без инета, но сам не пробывал.
Этот телефон стоит своих денег, поверь.
 

Storm_10

Member
Программа Кис не обязательна, нужен драйвер, который Кис ставит при установке...
Читал, что навигалия может работать без инета, но сам не пробывал.
Этот телефон стоит своих денег, поверь.
верю :), много отзывов о том что лучший в своём классе и в цене+производительность, по этому и интересуюсь о нём...
камеры достаточно для запечатления конспектов?)
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
верю :), много отзывов о том что лучший в своём классе и в цене+производительность, по этому и интересуюсь о нём...
камеры достаточно для запечатления конспектов?)
достаточно. можно скачать тулзу для конвертинга в пдф, или распознавания текста. сам не юзал правда. нет нужды
 
интересуют ответы на вопросы (розетку и т.д. читал, мало нашол, хочу узнать владельцев впечатления об аппарате)
1. сколько держит батарея без использования мультимедиа и интернета?
2. есть ли датчик освещения?
3. есть ли проблемы с приложениями?
4. какая у вас была версия андроида при покупке и какая сейчас?(я видел статью про обновление ОП линейки гелекси)
5. какие плюсы и минусы вы заметили?
6. навигатор может работать без интернета?

... ну и обсуждаем аппарат :greedy:...
Купил неделю назад девушке, тоже иногда "поюзываю" :)
Предлагаю свои "итоги" по вопросам к данному аппарату:
1. Без использования 2-3 дня, в активном использовании и на день не хватет :)
2. Датчика освещения нету, только датчик расстояния - прикладываешь к уху - блокируется экран.
3. Проблем с приложениями нету! Конечно, те что очень объемные и под более мощные процы тормозят/не загружаются, но это не проблема. Это просто игры для других аппаратов. На 4пда нашел как сделать чтобы игры сразу ставились на СД-карту, удобно. Оперативки маловато, но даже игры с большим кэшем и красивой графикой работают на ура.
4. При покупке была 2,3,3 - пробовал обновлять через киес - сейчас тоже 2,3,3. На том же 4пда есть 2,3,4/5, ставить через "один". Пока не ставил, хазяйка не разрешает :)
5. О плюсах можно писать много, это и отличный тач, сочный экран, мощный проц... Андроид!!! Из минусов конечно хотелось бы рам/ром по 512 - но это уже другая ценовая категория. За эту цену (1700грн) - лучший вариант.
6. Пробовал стандартными прогами для навигации без вай-фай - пытается искать место положение... ждал минут 10 - результата ноль. Хотя народ пишет что ЖПС реальный. Буду ставить другие проги, тестить в "чистом поле".

Некоторые моменты: вай-фай с различными роутерами работает без проблем(шифрование впа/впа2, опен), с адаптерами подключенными к ПК - Энкор(модель не помню) - коннект есть, но приложения не ходят в инет; ТП-линк(модель не помню тоже:)) - есть коннект все приложения в инет ходят
 

Storm_10

Member
Купил неделю назад девушке, тоже иногда "поюзываю" :)
Предлагаю свои "итоги" по вопросам к данному аппарату:
1. Без использования 2-3 дня, в активном использовании и на день не хватет :)
2. Датчика освещения нету, только датчик расстояния - прикладываешь к уху - блокируется экран.
3. Проблем с приложениями нету! Конечно, те что очень объемные и под более мощные процы тормозят/не загружаются, но это не проблема. Это просто игры для других аппаратов. На 4пда нашел как сделать чтобы игры сразу ставились на СД-карту, удобно. Оперативки маловато, но даже игры с большим кэшем и красивой графикой работают на ура.
4. При покупке была 2,3,3 - пробовал обновлять через киес - сейчас тоже 2,3,3. На том же 4пда есть 2,3,4/5, ставить через "один". Пока не ставил, хазяйка не разрешает :)
5. О плюсах можно писать много, это и отличный тач, сочный экран, мощный проц... Андроид!!! Из минусов конечно хотелось бы рам/ром по 512 - но это уже другая ценовая категория. За эту цену (1700грн) - лучший вариант.
6. Пробовал стандартными прогами для навигации без вай-фай - пытается искать место положение... ждал минут 10 - результата ноль. Хотя народ пишет что ЖПС реальный. Буду ставить другие проги, тестить в "чистом поле".

Некоторые моменты: вай-фай с различными роутерами работает без проблем(шифрование впа/впа2, опен), с адаптерами подключенными к ПК - Энкор(модель не помню) - коннект есть, но приложения не ходят в инет; ТП-линк(модель не помню тоже:)) - есть коннект все приложения в инет ходят
ну думаю для первого смартфона выбор хороший, а что это "4пад" ?
и что посоветуете проверить при покупке смартфона?
 
Зверху