Скандал В Сонгюнгване (Юж.Корея, 2010)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Скандал В Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal

Производство: Юж.Корея, 2010 год
Жанр: исторический, комедия, романтика
Продолжительность: 20 серий
Субтитры:
- русские от Альянса ( )

В ролях:

Park Min Young (박민영) - Ким Юн Хи (김윤희)
Park Yoo Chun (박유천) - Ли Сон Чжун (이선준)
Song Joong Ki (송중기) - Гу Ён Ха (구용하)
Yoo Ah In (유아인) - Мун Чже Син ((문재신))
Jun Tae Soo (전태수) - Ха Ин Су (하인수)
Seo Hyo Rim (서효림) - Ха Хё Ын (하효은)
Kim Min-seo (김민서) - Cho-seon (초선)

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон.
Ким Юн Хи, вынужденная заботиться о матери и больном брате, подрабатывает на переписи книг, выдавая себя за мальчишку, пользуясь именем своего брата Ким Юн Сика.
В результате некоторых событий ей пришлось под именем брата поступить в университет Сонгюнгван, учиться и тесно общаться с тремя довольно неординарными личностями.
Отношения и приключения этой четверки и являются основой сюжета...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Пока есть 5 серий. В скором времения закачаю остальные.

Афеу, ты была права. Эта дорама просто милейшая вещь!!! Посмотрела вчера, не отрываясь, первые 2 серии. Это чудо! Смесь Цветочков после ягодок и Для тебя во всем цвету, только герои ходят в традиционных корейских одеждах))) Мальчишки - такие милашки. Мне уже нравятся все трое...:in_love::lol:
 

Ivy

New Member
О! я тож благодаря рекомендациям Афеу (ну, помнишь, на встрече:)) решила закачать дорамку. понравилась безумно. веселая, непренужденная и легкая. герои просто красавчики.очень интересные образы. концовка - ХА-ХА-ХА.

P.S. (слегка не в тему) а Пак Мин Ён действительно встречается с Ли Мин Хо???!! эх,мои надежды потеряны...

" Ivy:
- Ли Мин Хо только мой!!!
Пак Мин Ён:
- Детка, росслабься, твой поезд ушел!

Я стою на пероне и машу вслед уходящему поезду."

конец.
 

Lelya

Member
Модератор
веселая, непренужденная и легкая. герои просто красавчики.очень интересные образы.
О дааа!)))

Плейбой Гу Ён Ха - такой плейбой... умный, хитрый, коварный.
Бунтарь Мун Чже Син - ну совсем бунтарь)))) - буйный, пугающий, умелый в боевых искусствах
А принципиальный Ли Сон Чжун - ппц какой принципиальный, настойчивый и весь такой положительный...

Но все трое, столкнувшись с главной героиней, становятся такими замечательными и привлекательными, просто слов нет. Остается только умиляться)))))

Мне даже этот злюка, который там главный над студентами, Ха Ин Су нравится. Начинаю подозревать, что он там в этой четверке не в тему насчет влюбленности в главную героиню. А может у него еще все впереди?)))

а Пак Мин Ён действительно встречается с Ли Мин Хо???!!
Кто их там знает после Сити Хантера...))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Как я вас понимаю и немного завидую Леле, что ей еще наслаждаться этой сладкой пироженкой. Я то ее уже скушала, хотя теперь возникло желание пересмотреть. XDDD
Только вот я больше всего обожала Гу Ён Ха и иногда хотела треснуть по голове Ли Сон Чжуна XDD Все таки Гу Ён Ха был такой очаровательной заразой :love::in_love:

" Ivy:
- Ли Мин Хо только мой!!!
Пак Мин Ён:
- Детка, росслабься, твой поезд ушел!
Я стою на пероне и машу вслед уходящему поезду."
конец.
и
Кто их там знает после Сити Хантера...))))
Заинтриговали :lol:
 

Ivy

New Member
You must be registered for see images


а я с самой первой серии была за Мун Чже Сина:in_love:
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
мммм... Ку Ён Ха, я балдею от него)))) Я себя уже неоднократно ловила на мысли, что из этой троицы именно при виде Ку Ён Ха я улыбаюсь больше всего. Потом идет Мун Чже Син... К сожалению, самый положительный на последнем месте... Чтож... Леле всегда нравились больше "плохие" парни)))) Вот все-таки интересно, неужели Ха Ин Су останется таким букой до конца? Я наслаждаюсь каждой минутой этой дорамы, растягивая просмотр, как только могу...
 

Lelya

Member
Модератор
Остановилась на 17-й серии...

Не, ну ладно, я уже почти привыкла, что Мун Чже Син здесь самый переживательный... У меня всегда из-за него сердце не на месте... То эти его бунтарские приключения, то эта тихая неразделенная любовь... А мальчик-то такой симпатичный, эх...))))

Так вот! Не хватало мне еще за милашку Ку Ён Ха переживать... Блин.. На самое святое покушаются!...))))))))
 

Ivy

New Member
А мальчик-то такой симпатичный, эх...))))
ато!я его сразу запреметила:)

при виде Ку Ен Ха мне хотелось улыбаться.ну просто лапочка он. улыбка у него обворожительная. все наряды свои меняет.

а вот Ли Сон Чжун никакой.самый слабый образ.просто два предыдущие герои довольно таки яркие, а этот как то меркнет. зато на последних минутах дорамки он явно отличился. хе-хе;)
 

Lelya

Member
Модератор
Как ни растягиваешь 20 серий, рано или поздно они заканчиваются...))) Я уже скучаю по этой дорамке...

Четверка героев мне напомнили д'Артаньяна и 3-х мушкетеров - Один за всех и все за одного!)) Молодцы!
 
Зверху