Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Блонди

безсовЫстная
Как вы думаете кто будет представлять Украину в этом году в Хельсинки? Сердючка? Козловский или Власова? Давайте это обсуждать здесь:)
 
M

Max1mus

Guest
Только что смотрел новости. Все говорят, что представителем будет Верка Сердючка. Я тоже так думаю.
 

Granula

New Member
гггг
вы что
нас же люди не поймут )) первое место и не светит с ней :)
 
M

Max1mus

Guest
гггг
вы что
нас же люди не поймут )) первое место и не светит с ней :)
В новостях сказали абсолютно обратное: "Люди не понимают о чем она поет, но им нравится всплеск эмоций, энергия и др. которые исходят от Сердючки ".
 

Granula

New Member
ну значит у нас мнения не совпадают ))
буду очень рада если окажусь неправа :)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
хм...а нам ваще по-моему первого места и так не светит с такими учасниками..Козловский,Сердючка,Власова,неАгнгелы,Бондарчук(источник инфо-тв)...
мдааа.."хороший наборчик"

ты меня завел бой..я буду с тобой
я буду с тобой..я буду с тобой,боооой!

впередЬ и с песнЯй!
 
M

Max1mus

Guest
хм...а нам ваще по-моему первого места и так не светит с такими учасниками..Козловский,Сердючка,Власова,неАгнгелы,Бондарчук...
мдааа.."хороший наборчик"

ты меня завел бой..я буду с тобой
я буду с тобой..я буду с тобой,боооой!

впередЬ и с песнЯй!
Вообще выделяются 3 кандидата на участие в Евровидении:

Сердючка, Власова, Козловский. Всего подали заявки 17 или 18 участников (точно не помню). Но выделяются именно эти 3.
 

exlim

trance
Представлять будет Вера! ИМХО, а вот Козловскому, туда ехать не стоит!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Вообще выделяются 3 кандидата на участие в Евровидении:

Сердючка, Власова, Козловский. Всего подали заявки 17 или 18 участников (точно не помню). Но выделяются именно эти 3.
вот именно-выделяются.5 минут смотрела по тв программу об этом конкурсе и вроде там не было сказано,что именно эти трое являются единственными учасниками в одборочном туре.Кстати,насчет этого последнего решающего тура:голосовать за представляющего нашу страну певца(певичку,группу) будут простые зрители,т.е. народ. Начит будем бецать будущее наших звёзд своими руками,а точнее пальцами с помощью телефонных аппаротов!!!:) :) :)
 

Grosso

wonderwall
В новостях сказали абсолютно обратное: "Люди не понимают о чем она поет, но им нравится всплеск эмоций, энергия и др. которые исходят от Сердючки ".
совершенно точно, сам хотел аналогичную цитату привести. В то же время, похоже, проигнорируют украинского тенора, известного за рубежом, но совершенно неизвестного у нас, Евгению Власову etc...
При чем, о победе в отборе Сердючки его\ее продюссер молвил с таким беззастенчивым видом, что как- то по не себе становится...
Если надо энергетику, национальный колорит- Вопли Видоплясова- нужная группа, вот-с...
Еще цитата: "сейчас шепот в микрофон- формат, а искренность, хороший вокал- неформат".
Зы: забыл добавить, пускай Сердючка и вправду едет от Казахстана: спасет от позора нашу Батькивщину и принесет казахам победу- в мире после фильма "Борат" к ним неровно дышат
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху