Участковый - миф или реальность!?

Конечно должен, но как видишь это не в совецкое время, когда милиция получала хорошую зарплату и это было даже престижно! :) А сейчас он появляецца в экстренном случае:) некоторые, видишь, даже видели:) ггггг
я своего знаю в лицо. фамилия Слызький:) Это для жителей химика в районе 26 школы, шоб вы знали.
А вообще, кому интересно кто у него участковый-напишите район, а я вам скажу
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
своего не знаю , а знаю главного в сумах по участковым - хватает пробить кто где и что :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Конечно должен, но как видишь это не в совецкое время, когда милиция получала хорошую зарплату и это было даже престижно! :) А сейчас он появляецца в экстренном случае:) некоторые, видишь, даже видели:) ггггг
я своего знаю в лицо. фамилия Слызький:) Это для жителей химика в районе 26 школы, шоб вы знали.
А вообще, кому интересно кто у него участковый-напишите район, а я вам скажу
Курский микрораен...
 
да они меняюцца каждые несколько месяцев, потому может и не видели. А насчет того, что идти торговать в ларек, то кто тогда вообще будет занимацца этой работой? ты? за 600 грн? сомневаюсь!
я на это не учился!
а если он там работает - значит что-то себе думает!
600 грн - тоже деньги! но их надо отрабатывать!
 

[Raziel]

Member
Re: Відповідь: Участковый - миф или реальность!?

видел 2 раза
1)после таго как квартиру грабанули
приходил такой и ко мне когда машину из под подъезда угнали, честно скажу увидел бы на улице сказал бы что уголовник чес слово, да еще и какой то накуреный был гг
 
Re: Відповідь: Участковый - миф или реальность!?

приходил такой и ко мне когда машину из под подъезда угнали, честно скажу увидел бы на улице сказал бы что уголовник чес слово, да еще и какой то накуреный был гг
я лично видел как ППС борятся с наркотиками в павильене садика!
вот-это добрые люди! чтоб не дать распространяться наркоте, они ее сами курят!
даешь побольше работников ППС, тогда и наркотиков меньше будет!
()и милиция добрее и с минералкой():alien:
 

Andy

Well-Known Member
А я к своему иногда хожу :) Так что видимся регулярно.
 
Зверху