Где дешевле купить ламинат в г.Сумы?

  • Автор теми ASS
  • Дата створення

just_name

Active Member
Паркет да это тема, но есть пара минусов. Не каждый потянит положить паркет. Второе он скорей всего через время вам надоест захочется его сменить, с ламинатом это сделать проще и за его цены.
Над выбором пола я думал очень долго. Сравнивал цены на ламинат во многих местах и на паркет. И пришел к выводу, что качественный немецкий ламинат в общей сложности мне получится ну на 1000, ну на 1500 дешевле, чем паркет.

Тут еще надо обратить внимание, где брать паркет! Сумские магазины - не вариант. Они торгуют привозным. Цены превышают все мыслимые пределы. Я брал паркет в Паркетном Цеху. Вроде бы на воеводина 25. Там цены значительно ниже. Там же можно нанять команду по укладке.

Паркет, у меня светлый ясень, выглядит достаточно красиво. Зачем его на что-то менять? Но если приспичит, я могу перекрасить пол, как мне захочется.
 

Супчик

Съёмщик
Красить паркет - это такой же совецкий моветон, как и вешать ковры на стену.
 
И я там на воеводина брал. В сумских магазинах нужно интересоваться недорогими позициями привозного паркета, цена будет немного дороже, чем в цеху, но тоже вариант. Если повезет, то будет более точный по размерам из-за прокачанных станков.
 
Зверху